Татьяна

почему мужчины часто стараются понизить у женщины самооценку?

Ответы
Никифоров Валерий

Не у всех женщин . К примеру Собчак , для меня это блядь , разумеется самооценку этой женщины только опускать , или эта Валя - стакан . как к ней относится ?

Татьяна

ясно

Елена В.

Чтобы эта женская самооценка сравнялась с мужской изначально невысокой самооценкой))). А вообще, женщиной с низкой самооценкой легче манипулировать....

Татьяна

да

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

потому что трусливые импотенты сами. болото никогда не хочет быть лучше, а наоборот, хочет всех затащить на уровень своего болота

Татьяна

да

Павел Князев

Дураки или комплексы неполноценности..но бывают исключения и женщина сама к этому приводит мужчину своими поступками и языком

Татьяна

не прилично это

Павел Князев

Но ведь есть,от сюда и обратная реакция мужчины.

Татьяна

какая

Павел Князев

Ответ в вашем вопросе..

Татьяна

Нет

Скорпион Иванович

Таня, если объективно, то мужчины в положении понижения самооценки. Женщины всегда могут, а те всегда хотят и не всегда могут!

Татьяна

ну да

Нина Капкина

За счет этого они самоутверждаются, то есть - повышают свою самооценку. И это мужчин не красит

Татьяна

да это так

Ви
Виктор

Потому что дураки. Умные ее повышают! Окрыленные женщины на такое способны, закачаешься...

Татьяна

да

Аркадий Южный

На самом деле женщины сами себе больше накручивают то, чего реально мужчина и не желает.

Татьяна

может

Фёдор Максимов

Не верно! У женщины нет извилины мудрости, а мужчины есть извилина терпение.

Татьяна

бред

Фёдор Максимов

Нет! Посмотрите на женщин и увидите

Татьяна

что

Фёдор Максимов

Увидите. что пасм

Татьяна

?

Александр Кузнецов

Так воспитаны. Женщины такие тоже есть. Из мужчины тряпку сделает в момент.

Татьяна

есть

Жа
Жанна

Когда мужчина ниже интеллектом то да, если мужчина умен то ни в жизть

Татьяна

я замечала давно живу

Жа
Жанна

Вас?

Татьяна

всех

Жа
Жанна

Меня ни разу, кроме преподов

Татьяна

и они тоже

Владимир Забродин

а штоба нос не задирали, а то неприступные как Брестские крепости.

Татьяна

да

Татьяна

все вы такие

Елена Премудрая

Потому что сами в комплексах, чтобы она не выделялась на его фоне.

Татьяна

да

Елена Премудрая

Плавали знаем 😊

Татьяна

ясно

Елена Скиба

ПОТОМУ ЧТО У САМОГО НИЗКАЯ, УМНЫЙ МУЖЧИНА ЭТО НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЕТ!

Татьяна

да

Татьяна

точно

Ир
Ирина

Это несостоявшиеся мужчины.Для них это способ самоутверждения.

Татьяна

все

Ир
Ирина

Ни все.

Татьяна

в душе точно

Ир
Ирина

Ещё от боязни потерять женщину.

Татьяна

может

Ко
Колючка

чтобы манипулировать ею,чтобы самому возвыситься за чужой счет

Татьяна

да

Al
Aleksandr

Ошибочка ,вы сами себя ТАК Возносите и восприятие ТАКОВО !

Al
Aleksandr

Бесполезно с вами вести дискуссию ....

Татьяна

ага

Al
Aleksandr

Сарай есть сарай)

Татьяна

🤣

Al
Aleksandr

🖼

Алёна

Никто не может понизить самооценку взрослого человека.

Татьяна

они могут

Владимир Иглин

Слушаю песню помнишь девочька в каком это году новиков

Псих Олог

В ссоре - возможно, но крайне редко, а так - наоборот

Татьяна

всегда

Псих Олог

Я про себя - уже не всегда, думаю, что я далеко не один такой

Татьяна

ок