Житель Планеты Земля

Так и вижу как мужик утром собирается на работу: стоит перед зеркало и выбирает - сегодня с перегаром пойду... хотя нет, лучше с запахом пота. Берет нужный баллончик и обильно поливает из него свои могучие волосатые подмышки. Принюхивается и с довольным видом идет на работу.

Ответы
Елена Слободских

Смотря какой мужик, если Вы себя имеете ввиду, то я искреенне Вам сочувствую!

Базарбай Ерденов

Не а, лучше с перегаром, с щетиной, но в костюме и при галстуке!)))

Сергей Коншин

Бредово... Как то, Он что на заводе трудится????

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да )))) есть в этой шутке , только доля шутки )))

Лидия Мулюн

А работает он...?ГДЕ?

Вера Ворошилова

хватит

Игорь Игорь

сама знаешь ))

☆Ленчик☆

Фуу..

Дядя Миша

и