Константин

МОРГ. Место Окончательной Регистрации Граждан. В инете прочитал?

Ответы · страница 2
Светлана Чарна

А если смерть настигла в окопе и никто не откопал и ты пропал без вести навеки?

Светлана Чарна

Но вся жизнь - это и есть форсмажор

Лидия Маркова

На небеса взгляни...Там зарегистрируют на постоянное прибывание, по заслугам!

Константин

Взяточничество и там должно быть.

Лидия Маркова

Во приучили нас! Что даже бога приравниваем...

Константин

Врата рая и ада способствуют взяточниству.

Вячеслав Сергеев

ну что вы . там ещё много этапов / кладбище . рай-ад / да и в морг не все попадают.

Алла Багаева

Место окончательной регистрации кладбище, морг промежуточная регистрация...

Константин

Ктож спорит. Времена меняются)) Привычки остаются))

Наташа

Так и есть от туда даже выписку дают,сколько пролежал и сколько уплатить ))

Константин

И с мертвых деньги дерут))))

Наташа

Нет с родственников покойного

Наталья Старкина

Блин, я ведь даже не догадывалась , что МОРГ еще как-то расшифровывается)))

Константин

Сам осенью только узнал. А слово морг, это французское слово.

Irina .

Неееет, место окьнчательной регистрации в похоронной конторе кладбища

Константин

Конечно. Но абравиатура расшифровывается так.

Irina .

Аааа 😄 сначала не обратила внимания

Irina .

Почему на работе? Дома в постеле

Эржена Раднаева

Умершего человеку все равно где место его последнее, где регистрация?

Елена Новгородцева

нет не морг,а кладбище я думаю последнее,а некоторых и в морг не везут

Лопатина Марина

Такой вопрос вполне соответствует духу времени, рыночной экономике

Иван Деменский

да,я то же это слышал)с этой регистрацией вообще спешить не надо...

Павел В...

А НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО Х.. И ТЫ ВЕРИШЬ, ЧТО ОН ИМЕННО ТАК ВЫГЛЯДИТ?))))

Павел В...

Константин АлексеевЗабор, да))) - ТЫ ВЕРИШЬ ЧТО НА ЗАБОРЕ Х.. НАПИСАН И ОН ТАК И ВЫГЛЯДИТ???!!!

Константин

Ты это о чём? С таким диагнозом))) Даже в дурдом не берут)))

Константин

У меня без косяков. Абравиатура в вопросе не понравилась?

Павел В...

НЕ НАДО ВЕРИТЬ ВСЕМУ, ЧТО НАПИСАНО!!!

Александр Харитонов

Нет. Окончательная регистрация - кладбище., указаны и ряд и место.

Константин

Согласен. Но абравиатура такова.

Александр Харитонов

Ну, Отдел Рабочего Снабжения в советской торговле тоже расшифровался, как обеспечь раньше себя; обеспечь родителей своих; остальное раздай соседям.

Наталия Быкова-Головко

Неет,это пересылочный пункт,распредилитель перед окончательной

Мила Мила

оно так но вот правда душу нашу регистрируют по другому адресу)))

Мила Мила

воть и ты еще не доказал обратного)))

Мила Мила

это для тебя а для меня нет))))

Мила Мила

пусть...а я верую по другому)))

Константин

Если вставишь в поисковик. Увидишь как, когда, и какие религии возникали на нашей планете.

Николаина Белоусова

точно подмечено...случайно ли это? или просто юмор Создателя...)))

Константин

На расшифровку абравиатуры наткнулся случайно в инете))

P[
Peace-Death [♂]

Оригинально. Почему бы не совместить его с ЗАГС-ом, на пример?...

Наурызбай Желтыкаев

Нет окончательное регистрация граждан происходит на кладбище

Седрик Диггори

этой фразой заканчивается одна из песен Оргазма Нострадамуса

Седрик Диггори

введи в яндексе Ор газм Нострадамуса – Мы везём тебя в морг

Константин

Открылась. Спасибо. Сейчас послушаю.

Константин

Качество всех записей не очень. На тягушек перешел. Те кто на турнике подтягиваются.

Константин

Парни занимающиеся подтягиванием на турнике, а не бодибилдеры. Они более подвижные, и тела свои выстраивают тоже свои отлично.

Константин

С твоего клипа на них случайно перешел.

Седрик Диггори

они не имеют к ним отношение

Константин

Я так часто по видосу гуляю. Посмотри может тебе это пригодиться https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами. Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей.

Таня Ивардж

ухти))))) а ЗАгС Отдел за́писи а́ктов гражда́нского состоя́ния

Таня Ивардж

я тут прочитала)https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%90%D0%93%D0%A1

Константин

ЧЕЛОВЕК Брак родился, ЧЕЛОВЕК брак и помер. Это только враги народа такое название могли придумать. НКВД просмотрела это недоразумение.