Кс
Ксения

Гиркин требует крови! Соловьев перешел на украинский. Симоньян выбросят из страны.

Ответы
Сергей Анахин

Боже мой, как ты болезнено реагируешь на жалких шавок. Это шестерки. Никто. Что им приказывают то они и говорят.

Кс
Ксения

🤣болезненно реагируешь ты...узбагойся.

Сергей Анахин

Я безразлчен к прессе и политике.

Робот Вертер

А кеосаяна тоже выбросят вместе с этой мерзкой свининой губастой????

Ка-Валерчик Гузенко

гавнопольский восстановил обрезанное !

Граф Д’ Артуа )

и всё же правда?🤣

Граф Д’ Артуа )

а зачем Путину...отдать Азовцев...если он может их держать? Что должно его заставить...не отдавая их...и тем самым унижая Зеленского?

Кс
Ксения

догадайся с одного раза

Граф Д’ Артуа )

Вот веришь! НЕ могу представить даже! Подскажешь?

Кс
Ксения

я думала ты умней

Граф Д’ Артуа )

не не не! Я понятия не имею! Подскажи

Александр Мамедов

не о тех говорите

Кс
Ксения

Мамедыч,так чо,,,как там с победой?

Александр Мамедов

А кого побеждать? «К ночи «Азов» полез со всех щелей, примерно как тараканы спасаются от дихлофоса. Как прошли первые партии, внизу поняли, что тапком на выходе бить не будут. Помните картинку советского фильма «Вий», где бесы лезут из-под пола? Один в один. Где-то в темноте, прикрывая лица платками, обнимаясь, жмутся калына, волына и их друг редиска», – сообщил военкор Юрий Котенок.

Кс
Ксения

Так кроме Херсона больше никого и не победили?Как тараканы вы лезете...однако уже 27000 кацапских щей!

Сергей Кудяков

грядут перемены

Valentin Aleinikov

👍✌️💪

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Николай Верниковский

🌹