Михаил

Что бы вы выбрали, самолет, поезд, авто или теплоход?)

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Об авиакатастрофах сообщения слышны в СМИ регулярно, авто-дтп происходят ежедневно, кораблекрушение во время сильных океанских штормов очень возможно, а вот о крушениях поездов не было слышно очень давно. Ж/д транспорт пока-что является самым безопасным.

..

Летаю самолетами, но больше понравилось путешествие на теплоходе по рекам; свежий воздух, постоянная смена пейзажа, разные прибрежные городки, познавательные экскурсии, "зеленые" стоянки...

Михаил

Это точно, куда интереснее

Неукротимая Королева

Какая яхта круче? Эта 🖼 или эта 🖼 ?

Михаил

🖼эта

Неукротимая Королева

Тоже не плохо.

Михаил

Отлично яб сказал

Ольга Чернышева

Тут в зависимости от того, куда надо ехать, какое расстояние преодолевать предстоит, с кем едешь и другие вопросы есть.

Михаил

Спасибо

Ольга Чернышева

Всех благ!

Михаил

И вам!

Ольга Чернышева

Благодарю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотря для чего ? С детства люблю старые советские поезда , никакой современный европейский поезд его не заменит .

Михаил

да, были впечатления)

Михаил

😊

Анатолий Дубинин

Авто. На нём куда захочешь поедешь. А на самолёте, теплоходе нужно дождаться разрешение на взлёт, или отчаливание.

Михаил

Ок

Оксана Лаzaрева

Поезд, если расстояние не более 1000км, если более, то самолет, а если менее 500км, то авто. Теплоход - никогда.

Михаил

Ок

Наталья Попова

Авто. Поезд терпеть не могу. Моря и океана поблизости нет. Самолету нужна хорошая погода. Поэтому -авто.

Михаил Гехт

смотря для чего. Вот например, представляете, во сколько вам обойдётся стоянка и ТО самолёта?😉

Вадя С Хитровки

Теплоход "Москва - Астрахань - Москва", но при условии, если бы на теплоходе был бы гемодиализ

☆☆
☆☆☆

Любое из средств передвижения требует заправки и внушительных затрат)но выбрала бы авто)

Михаил

Спасибо)

☆☆
☆☆☆

Не за что

Михаил

😊💐

Юленька Мороз-Zelentsova

Сначала на машине до железнодорожного вокзала, затем на тпалошоде, потом самолётам в рай

Юленька Мороз-Zelentsova

Но а ты не знаешь иль не догадываешься

Василий Дронов

знаю места

Юленька Мороз-Zelentsova

Так проблем нет значит

Василий Дронов

канешна

Fenix🇱🇹

Выбрала то чем можно быстрее добраться , все зависит от расстояния и цели путешествия

Любовь Витязева

Вернуть бы крылья. Пришлось сдать на хранение((( иначе никак не быть человеком

Михаил

О как)

Любовь Витязева

Порой ангелы приходят в этот мир, по разным причинам

Михаил

Вы ангел?)

Любовь Витязева

Сейчас человек)))

Михаил

Мм))

Любовь Витязева

Со всеми + и -. Но собратья всегда рядом))) шелестят крыльями

Михаил

Понятно)

Анна Гро

Авто, разумеется.
на все остальное у меня денег не хватит, чтобы купить )

Олег

Без поручителей.

Анна Гро

Я же говорю, в таких случаях они страхуют вклад )

Олег

Ну да,страховку я оплатил,разовую.

Анна Гро

Во-от )))))

Олег

😘

Андрей Берзенин

В личное пользование? Авто есть, поезд и теплоход хлопотно... Самолёт)))

Михаил

😁👍

Ир
Ирина

Поезд прикольно, отдельное купе романтика... Ну лучше самолет быстро))

Михаил

Параход ваще вещь) тоде романтика мм)

Ир
Ирина

Ходила на яхте трое суток!)

Михаил

Вах))) вдвоем?))

Ир
Ирина

Нас пятеро было

Михаил

) как то не в счет

Ир
Ирина

Я с дельфинами плавала, один меня укусил

Михаил

Ого)))

Надежда Тихонова

Вы такой няшечка с торца,даже и вопрос не интересен😜

Михаил

Ой спасибо)))

Та
Тася

Поезд, в самолетах все пакеты мои, на авто опасно в долгие переезды

Михаил

😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Выбрала бы поезд. Можно теплоход, только речной ( морская болезнь )