Михаил

Что бы вы выбрали, самолет, поезд, авто или теплоход?)

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Об авиакатастрофах сообщения слышны в СМИ регулярно, авто-дтп происходят ежедневно, кораблекрушение во время сильных океанских штормов очень возможно, а вот о крушениях поездов не было слышно очень давно. Ж/д транспорт пока-что является самым безопасным.

..

Летаю самолетами, но больше понравилось путешествие на теплоходе по рекам; свежий воздух, постоянная смена пейзажа, разные прибрежные городки, познавательные экскурсии, "зеленые" стоянки...

Михаил

Это точно, куда интереснее

Неукротимая Королева

Какая яхта круче? Эта 🖼 или эта 🖼 ?

Ольга Чернышева

Тут в зависимости от того, куда надо ехать, какое расстояние преодолевать предстоит, с кем едешь и другие вопросы есть.

Ольга Чернышева

Например, если ехать недалеко - автобусом надо. Если расстояние дальше, то на поезде. Если ещё дальше - самолётом, а если там реки и моря - теплоходом лучше.

Михаил

Тоже верно, можно и из Москвы во Владивосток на авто, всб страну так сказать пощупать можно))

Ольга Чернышева

Тут надо учитывать и финансы, и здоровье и другие факторы.

Ольга Чернышева

Всех благ!

Ольга Чернышева

Благодарю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотря для чего ? С детства люблю старые советские поезда , никакой современный европейский поезд его не заменит .

Анатолий Дубинин

Авто. На нём куда захочешь поедешь. А на самолёте, теплоходе нужно дождаться разрешение на взлёт, или отчаливание.

Оксана Лаzaрева

Поезд, если расстояние не более 1000км, если более, то самолет, а если менее 500км, то авто. Теплоход - никогда.

Наталья Попова

Авто. Поезд терпеть не могу. Моря и океана поблизости нет. Самолету нужна хорошая погода. Поэтому -авто.

Михаил Гехт

смотря для чего. Вот например, представляете, во сколько вам обойдётся стоянка и ТО самолёта?😉

Вадя С Хитровки

Теплоход "Москва - Астрахань - Москва", но при условии, если бы на теплоходе был бы гемодиализ

☆☆
☆☆☆

Любое из средств передвижения требует заправки и внушительных затрат)но выбрала бы авто)

Юленька Мороз-Zelentsova

Сначала на машине до железнодорожного вокзала, затем на тпалошоде, потом самолётам в рай

Юленька Мороз-Zelentsova

Ещё какой, незамерзайка даже

Юленька Мороз-Zelentsova

Думаю хватит, а не хватит найдём

Юленька Мороз-Zelentsova

Но а ты не знаешь иль не догадываешься

Fenix🇱🇹

Выбрала то чем можно быстрее добраться , все зависит от расстояния и цели путешествия

Любовь Витязева

Вернуть бы крылья. Пришлось сдать на хранение((( иначе никак не быть человеком

Любовь Витязева

Порой ангелы приходят в этот мир, по разным причинам

Любовь Витязева

Со всеми + и -. Но собратья всегда рядом))) шелестят крыльями

Анна Гро

Авто, разумеется.
на все остальное у меня денег не хватит, чтобы купить )

Анна Гро

Всё это оговаривается в кредитном договоре ))))
ВНИМАТЕЛЬНО читать надо ))))

Олег

Я,оччень внимательно читал и жены,там нету.Хотя место работы и зарплату ,уточняли.А вот, что выплачивать будет она,нету.

Анна Гро

и поручителем её не записали?
Значит, страховка оплатит )

Анна Гро

Я же говорю, в таких случаях они страхуют вклад )

Олег

Ну да,страховку я оплатил,разовую.

Андрей Берзенин

В личное пользование? Авто есть, поезд и теплоход хлопотно... Самолёт)))

Ир
Ирина

Поезд прикольно, отдельное купе романтика... Ну лучше самолет быстро))

Михаил

Параход ваще вещь) тоде романтика мм)

Ир
Ирина

Ходила на яхте трое суток!)

Ир
Ирина

Я с дельфинами плавала, один меня укусил

Надежда Тихонова

Вы такой няшечка с торца,даже и вопрос не интересен😜

Wszystko Jedno

Поезд, в самолетах все пакеты мои, на авто опасно в долгие переезды

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Выбрала бы поезд. Можно теплоход, только речной ( морская болезнь )