-Я Мойша, -Не Еврей.

«Если будет необходимо призвать женщин, чтобы спасти Европу от войны, то, пожалуй, мы это сделаем»
Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1383803-zaluzhnyi-mobilizaciya-zhenschin. Это как правильно? Пермога или зрада?

Ответы
Василий Стеклов

Сделает. Мадам Клинтон решила что Украина "недогосударство" и не имеет права на существование. А климат соответствует Штатам, поэтому вместо Украины должны быть Соединенные Штаты - вероятно Европы. Она же считает, что с Россией и Китаем станут добрыми соседями. Зеленский выполняет их заказ: освобождает территории от местного населения. Жаль, что хохлы в своем угаре русофобии не способны это понять.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уже сомнения берут, они вобще что то понимают что с ними хотят сделать

Василий Стеклов

Мозги в тумане.

Nekto Imiarekoff

В СССР во время Великой Отечественной часть женщин также подпала под мобилизацию, почему-то это ни у кого сомнения в правильности такого решения сомнения не вызывает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ничего себе, сравнил хрен с пальцем.В СССР хотите знать женщина военнослужащая была редкость. Медики, кинологи, связистки. в архивах там где-то. Но что бы в штурмовые подразделения это только украина может, всех баб под косу загнать. Нормальный президент наоборот должен их беречь.Генофонд нации. А значит так он нужен этот генофонд вашему президенту

Nekto Imiarekoff

В штурмовые? Снайперы, например. "А зори здесь тихие" помните? В фильме этого нет - в книге есть: в батарее только несколько человек добровольцы, остальные девушки мобилизованные. Водители грузовиков (практически все девушки и женщины, имевших права, подлежали мобилизации, у одной из бабушек подруга так попала, всю войну за баранкой, зимой 1941-1942 г.г. по Дороге жизни ездила). И т.д. и т.п.

Тина Тим

Это продажные бандеровцы,никого не жалеют..Послами ву англов сейчас сидят и оттуда руководят.

С К.

Перемога конечно!!!! Зада- это когда не останется ни женщин, ни мужчин!

С К.

А мне кажется, что все ополоумели.

Герой-Любо V Ник Z

По Бидону не суди

С К.

Да там не только он корки мочет.

Герой-Любо V Ник Z

Там жиды закулисные, они далеко не дураки, но им выгодно в правителях дурачков держать

С К.

Смотришь и поражаешься.

Ка-Валерчик Гузенко

Та! 🖼

Мелания

😁