Наталья

а так ли страшен ротвейлер ,как его рисуют?

Ответы
Я Ждал Тебя

если правильно - вырастить его,показывая что ты хозяин а не наоборот например как бы ни просила псина пожрать глядя на то как ты поедаешь например бутерброд,вначале ты ешь (хозяин) а потом уже и псина),то думаю так,средненько выйдет эта правда))

Владимир Бахмутов

Нет! Не страшен. Любая собака может быть опасной. Самое главное правильно её воспитать с мальства и правильно обходиться с ней. Ведь собака как и человек живое так сказать существо. Как посеешь так и пожнёшь.

Олег Борисович

Была у нас Демка-как кошка ласковая.Но черных не любила-рвала на них кожаные куртки.Красавица тогда еще хвосты купировали а сейчас ужас как крысы

Наталья

ну как бы да..это вроде и нормально,но меня все равно напрягает

Олег Борисович

Берегите от соседей-поводок строгий ошейник намордник народ не любит таких собак

Наталья

так и делаю)мои соседи уже привыкли к нему)

Олег Борисович

Ну тогда удачи.Жаль ротвейлеры мало живут.

Наталья

мдааааа..

Ольга

Самая лучшая собака, которая у нас была!) Умная, чуткая.. Она мне ребенка охраняла во дворе.. И никого к коляске не подпускала!))

Наталья

браво)я тоже такого мнения👍

Ольга

А уколы колоть давала только мне.. Когда шприц видела, глаза слезами наливались и за мужа пряталась!) У нас кум ветеринар, не смог её колоть, она зверела!)) И взяли мы её "подростком"... Я боялась, что не подружимся с почти уже взрослым животным!)

Наталья

у меня уже вторая собака этой породы..лучше существа я не знаю

Ольга

Красавцы конечно.. Я тоже очень любила нашу Геру .. Пришлось отдать..

Сергей Елец

он даже страшнее чем рисуют у моих знакомых у дочки такая собачка откусила ухо

Наталья

жесть

Наталья Шестакова

Всё зависит и от воспитания собаки и от воспитания человека в немалой степени.

Телефонист Вася.а

Страшны.Но при правильном воспитании не злобны.Это служебные собаки.

М*
Михаил ******

Страшен не ротвейлер, страшны его хозяева, которые его воспитывают...

Наталья

я тоже так думаю

М*
Михаил ******

КОЛЛЕГА!)

Руслан

нет от воспитания многое зависит но они предрасположены к агрессии

Жа
Жанна

У соседа ротвейлеры, сильно покусали изуродовали хозяйку.

Наталья

жесть

",
",,",,",,",,"

Я бы всех извела....все животные страшны и непредсказуемы

Олег Зимин

он страшнее так как выглядит милашкой - а цапнет от души)

Наталья

а чего ему вас цапать?

Олег Зимин

по доброте душевной) да и за компанию о хороших воспоминаниях)

Хэ
Хэнк

Если в руках дрободан,то даже сам чёрт не страшен.😁

Вадик Хороший!

а кто его рисует? покажите хоть одного рисовальщика!

Олег Мирошников

у меня был ротвейлер,добрейшее было существо....

Konstantin Savelev

НЕ ОЧЕНЬ СТРАШЕН, НО У НИХ САМЫЙ МОЩНЫЙ ПРИКУС.

Виктор Викторович

А ШО....СМОТРЯ В КАКИХ РУКАХ......И СКОЛЬКО ИХ.......

Андрей Владимирович

Не так страшен чёрт, как его малютки...🤪

Виктор

Милая собачка,очень умная и чистоплотная

Наталья

👍

Nikola Mahkov

-страшен не ротвейлер,а его воспитание!--