Ёжик В Стрингах

моя жена училка, не улыбайтесь, но она часто злая, нет, не от того что ей кто-то чего-то не до-дал в постели, но бывает. И я ухожу в мир общения сюда, мне здесь уютно и хорошо, разве это плохо?

Ответы
Vитя@Zь

Сейчас ученики совсем другого склада, они дети достаточных родителей, они уже знают и заявляют свои права, они с превосходством смотрят на учителя и других учеников, они уже смелы и не подступны и многое другое. Как итог не каждый учитель может в таких услових самореализоваться от своего бессилия противостоять. Отчасти от этого многие учителя, даже опытные ходят на работу с содраганием. Это надо пнимать. А если приходит домой, где родные дети ведут так же, то вполне вероятен эмоциональный взрыв. Вы это все проанализировали? Чем вы помогли?

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! С Новым Годом Вас! Не все соглашаются быть учителям, она смелая, умная, её надо беречь она своё время и жизнь посвятила давать знание чужим детям, мы даже одного ребенка не может учить, а она целый класс и ещё несколько классы ана умница! 😙. Любите её и она вам дас любовь встречайте её с улыбкой и ей стыдно будет вас обидеть она это поймет вам конечно терпение Аллах вознаградит Вас! Только любите

Ёжик В Стрингах

сспасибо большое за теплые слова)))

Жамиля Иркинова

Парой мы не ценим то что у нас есть

Ка
Катрин

Даже не знаю хорошо или плохо. Но семья это не только постель,может попробовать отвлечь ее от работы погулять,съездить куда-нибудь,да просто поговорить наедине,может и злость пройдет. Ведь и она может уйти туда где ей легче .

Ёжик В Стрингах

нет ну не столь чтобы злая)наверно я перегнул палку и писал на эмоциях)

Ка
Катрин

Возможно,но впечатление сложилось именно такое

Зи
Зинаида

Она злая скорее всего из за своей работы...Для вас это выход . А для нее какой,? как себя ей восстанавливать после работы?.... может всё-таки что то совместное...прогулки, бассейн.

Ёжик В Стрингах

блин но она захотела сама на эту работу)))) да и не долго работает всего год

Ольга

Эх, ну я то ж " училка", зачем же нас так обижать....Сам же выбирал...Надр было продавщицу выбрать или кассира...

Ёжик В Стрингах

ну она стала ею два года назад

Ольга

А кем раньше была?

Ёжик В Стрингах

дома сидела

Ольга

Ну и ладно, пусть трудится

Лева Правая

Один мой знакомый взрослый мужчина заболел и умер молодым с такой женой.

Ёжик В Стрингах

классно. я не болею, т.к нахожу отдушину в общении виртуальном. жена готова сексом заниматься хоть каждый день.. но мне что-то скучно )

Лева Правая

Темперамент никуда не денешь..

Ёжик В Стрингах

мужчины виноваты, не научили)

Га
Галина

Про училок понимаю))) У самой мама была училкой😄

Га
Галина

Я то как раз представляю. Сын не так давно школу закончил))). Школа прямо напротив моего дома . С учителями сына до сих пор общаюсь, вполне приятные адекватные женщины. Может дело не только в работе? Вы с женой по душам разговариваете? Что её тревожит или злит?

Ёжик В Стрингах

так конечно говорим, просто в этом слове- часто злая. ну теперь я ее оправдывать буду)) ну это злость на детей. на то что сидят с телефонами, не делают уроки.. не слушают ее. и вот эта ее злость на них и меня выводит. в такие моменты я ее нехочу и не хочу для нее ничего и я это говорил ей)) PS по поводу учителей вы не знаете всего)они рвут тетради своих детей, когда те пишут не правильно)) ну учителя это не титановые нервы они тоже дома сходят с ума))

Га
Галина

Я то как раз знаю)))) Выше писала, что мама работала учителем. Я видела как она проверяла дома тетради и потом готовилась к урокам на завтра.

Га
Галина

И ещё на эту ситуацию я смотрю с другой стороны- как адекватная мама ученика. Я общалась с учителями сына, знала о его проделках, разговаривала с сыном, объясняла, несколько раз на уроки ходила .... Я хочу сказать, что один учитель не может изменить ситуацию, надо действовать сообща с родителями учеников.

Ёжик В Стрингах

та это да скучная тема для обсуждения))

Мария

Терпения вашей жене и низкий поклон. Берегите ее!!!

Ёжик В Стрингах

да, и титановых нервов) и быть фантазеркой в постели... эх))не видать этого)

Мария

Все зависит от вас

Ёжик В Стрингах

да, чтобы у женщины была фантазия ответственен- мужчина, чтобы у женщины было желание- мужчина, чтобы женщина не была стервой, снова - мужчина, чтобы женщина была раскованной- мужчина, все делает мужчина)

Мария

Дааа)))) вы же муж ейный)))

Ёжик В Стрингах

да женщинам легче. их всему научат все покажут)) ай.. скучно это. женщина сама должна обладать фантазией, эрудицией, смекалкой и т.д и т.п, а не мужчина ее учить всему

Мария

Согласна))) Только, после кульбитов в школе уже не до супружеских утех. Так что в данном случае именно вам надо устраивать ей разнообразие...

Ёжик В Стрингах

да, вот второй день подряд я даю ей то что могу)ласку, и она испытывает оргазм)но мне нравится чтобы я терпел, и не получал, а ей хочется чтобы я тоже. но я не хочу)мне нравится это состояние желания)

Галина Мазяркина

Я вас понимаю, учитель очень нервная работа....

Одинокий Странник

Работа накладывает отпечаток на психику

Иногда-Никогда

И с другими училками можно общаться🤣

Александр П.

Нормально.Не Вы тут один такой.

Ёжик В Стрингах

у тебя тоже жена училка?

Александр П.

Нет.Маловероятный вариант для меня.

K.
Karina .

А кроме вас ей еще кто то дает?

Ёжик В Стрингах

Никто, если бы кто-то было бы интересно))

K.
Karina .

😁

Ма
Майра

Это хорошо я тоже сюда сбегаю

Андрей Толстый

училка по какому профилю?

Елена

Цветы жизни достают

Кы
Кызыма)

Повезло с училкой.)))

Ёжик В Стрингах

это точно)

Fenix🇱🇹

А жена то злая 😂

Инна Приходько

Это нормально

Ержан Мукаев

нет не плохо