Детектив Стирлинг

Если бы у вас шкаф был как в Хрониках Нарнии куда бы вел ваш портал или кто бы из него приходил ?

Ответы · страница 2
Оксана Алферова

К бунгало на берегу Тихого океана. Никто бы не приходил. На входе бунгало висит табличка: Вам здесь официально не рады)

Ирина Фадеева

Наверное в моё детство, где ещё жива бабушка. Мы пили бы с ней чай и пели песни как раньше. Жаль что нету таких дверей.

Игорь Кондратьев

Куда бы вёл, предположений нет. А приходить ко мне... Наверно бывшая, чтоб в очередной раз мозг мне поклювать😜

Виктор Полушкин

Наш портал ведёт в никуда,ну а приходит к нам как правило птица "говорун"и как всегда обещает что-то..........

Зинаида Бадяева

Вел бы в хроники Акаши ,где хранятся воспоминания и достоинства и не только всех моих прежних жизней !

Оксана Королева

А пусть он будет, по желанию, каждый раз в разные места выходить! Куда захотела туда и вышла!🙂

Сергей Суманеев

Я бы непременно проверил, там в фильме не от желания детей зависело- куда ведёт эта дверь.

Mahabbat Kereikulova

Если бы это было так....то приходила бы фея....или Джин чтобы исполнил всееее мои желания)

Foxy Beige

Я бы по Космосу путешествовала, по планетам, галактикам. Но нужен костюм космонавта...

Сергей

Интересный вопрос... тут куча всяких мыслей приходит, так однозначно и не скажешь.☺️

Егор Сколопендрычъ

Никто бы не приходил... Лишь нозящие звуки скребущихся о дверцу костяных пальцев...

Иzя Шниферсон

Если бы у меня был бы такой шкаф, то самое верное было бы обратиться к специалисту

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Тот, кто помог бы вернуть веру и любовь в нас. Потому как именно это нас и загубит!

Лучшая Версия Меня

В прошлое хочу. Мамочку увидеть, которой уже как 4 года нет. Поговорить бы с ней😔

Наталья Ошерова

Пусть это будет портал между хорошими друзьями, не важно, из какого они времени.

Марина

Ойойой... Даже не знаю... Таких козлов, как там были, двуногих, и в жизни хватает...

Ирина Масленицына

В реальное прошлое. В средневековье. Я думаю, я бы справилась с теми реалиями.))

Алефтина Бызова

ой ...вот на этот вопрос никогда не задумывалась...хотя и фильм не раз смотрела

Надежда

Я бы хотела средиземное море, и вообще. Чтобы каждый раз в разные точки мира.

Дмитрий

Вёл бы он на необитаемый тропический остров и никто бы из него не выходил)))