Бр
Бродяга

🖼Вы любите тишину ?

Ответы
Татьяна Карсакова

Тишину люблю. Но с высказыванием не согласна. Взять снайпера. Сидит на дереве, не шелохнётся, а ничего не подозревающая жертва идёт и наслаждается тишиной. А тишина обманчива. Вот так- то. Можно много привести примеров. Например, любовник в шкафу. Тоже тишина и выжидание момента, чтобы сбежать😂😂😂

Nekto Imiarekoff

Как бы это поточнее... Если ты можешь выбирать, находиться тебе в тишине, в дискотечном гвалте или слушать шум прибоя - тишину можно и любить, как один из вариантов звукового сопровождения твоего бытия. Однако не думаю, что тишина глухих приносит им много радости.

Елена Корелина

Обожаю. Увы муж не разделяет моих взглядов -у него всегда музыка включена или радио. Видимо нечем заполнить пустоту в душе или голове..........

Andrew

Да, иногда она помогает с мыслями собраться и тараканов в голове усмирить

Бр
Бродяга

Согласен

Vicrus

Да она как внутренний голос может дать свое чувство ритма в жизни...

Евгений Антонюк

Когда наступает молчание от недостатка слов, приходят новые мысли.

Лейла Мирзоева

Все мы там будем,будет и тишина и темнота) Я люблю движуху и смех))

Вр
Временно

...да...бывают моменты, когда особенно она необходима для души...))

Бр
Бродяга

Верно

Татьяна Федчун

Очень люблю. Так хочется на необитаемый остров, хотя бы на 3 дня.

Серафима Аркадьевна

Да,рядом с любимым мужем.С ним и говорить,и помолчать хорошо.

Бр
Бродяга

Хорошо

Алина Васильева

годами не жил в тишине потому и любишь то, что не знаешь!

Gulzhahan Tustikbaeva

очень, особенно вечерами сидя у окна и смотря на улицу

Ти
Тимуровец

И только в тишине совершаются все мерзкие поступки.

Владимир Ольшанский

Конечно,слава Богу,глушитель не сегодня изобрели...

Ал
Александр

в тишине нет лжи. но она полна недоговоренности

Лена Печатает......

Тишина-это огромное счастье и роскошь для меня

Бр
Бродяга

Вот

**
***Юля***

Тишина и интернет... ни чего уж лучше нет...😜 )))

Бр
Бродяга

Интернет уже надоедает

**
***Юля***

Надоедает интернет... знать фантазий вовсе нет...)) Я открою вам секрет... где найти вам счастья след...👍 🥰 )))

Бр
Бродяга

Спасибо,за секрет )

**
***Юля***

На здоровье...🥰 ))

Ма
Марина

ну и сижите в тишине и не выпендривайтесь)))

Алексей Коломыцев

мне нравится звук - перекат северных речек

Игорь Николаевич.

Моя тишина - это звучащая любимая музыка!