Ва
Валерий

При чипировании душа покидает тело.телом начинает управлять чип?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Ещё подебильнее ничего не сочинил? Чипирование - это замена бумажных паспортов на карточки типа банковских, где все данные записаны в электронном виде.

Ва
Валерий

вот ими и будет управлять чип

Z-Мимокрокодил-V

Чип на карточке, для тех, кто на бронепоезде.

Ва
Валерий

при употреблении водки наркоты.душа тоже выходит.вот почему и появилась пословица пяными легче управлять

Z-Мимокрокодил-V

Пьяными, а не пяными. Учи русский язык.

Ва
Валерий

ты пян.потому бредиш

Зинаида Бадяева

Каким образом происходит это чипирование ?Откуда Вы знаете ,что душа покинула тело ?

Ва
Валерий

не догодаетесь

Зинаида Бадяева

Конечно - не догадаюсь !

Владимир Чураков

При чипировании тело покидает мозг... А дальше всё правильно. 😁😁😁

Валерий Киселев

Пока ещё, слава богу, не создан чип, управляющий разумом.

Ва
Валерий

душа и есть разум

Михаил Гехт

Если надеть поводок, собака помирает?

Алексей Юрьев

Этот чип называется телевизором.

Musk Therapy

Зачем кому-то тебя чипировать?

Musk Therapy

Какая ваша любимая?

Ва
Валерий

никакая

Musk Therapy

Ну ок, а зачем кому-то нас чипировать

Ва
Валерий

чтобы убрать деньги.

Musk Therapy

А, в смысле вместо карточки? Это не имеет смысла. В Москве уже многие магазины переходят на оплату взглядом, устройство кассы считывает глаз и это работает и как карточка, и как пин-код одновременно. В Китае многие магазины стоят и вовсе без касс, система распознавания лиц позволяет списывать деньги со счета не прибегая к кассовым рассчетам вообще, человек просто набирает товар и уходит домой, система уже за него все сделала.

Ка
Карамель

Превеликий чародей этот чип

Са
Сара

Душа становится безвольной

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это душа ?

Ва
Валерий

энергетическое тело.которое к нам входит при рождении

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда ты это знаеш ?

Z Сергей Балхошин V

🖼

Ро
Роксана

Думаете?🤔

Ва
Валерий

ведаю

Господин Дроссельмейер

Фиггасе!!!

Юлико

И Дейл.