Морихэй Уэсиба

Тюрьмы возводят из камня Закона, публичные дома – из кирпичей Религии???

Ответы
Вероника Стрельцова

публичный дом это что? дом где собирается публика ? тогда какая ? или это театр , не в обиду будет сказано ? так что есть публичный дом ?

Морихэй Уэсиба

Это есть и дом где собираются представительницы одно из древнейших проффрессий

Вероника Стрельцова

раз так то помните что ещё древней сплетни

Вероника Стрельцова

да да "что где почем зачем и почему"

Вероника Стрельцова

и что вам ясно ? когда есть спрос то будет предложение , а кто этот спрос делает ?