Марина

ПРИРОДА - лучший лекарь: молча выслушает, исцелит душу, подарит радость, и не выдаст вашу тайну никому.

Ответы
Марина Матвиенко

У меня был случай - на природе захотелось влезть на странное дерево в метре от земли у него оказалась что - то вроде платформы(трон) с трёх сторон отросли три ствола толстые - старые (огромная старая ива) на берегу затона. Вот в этом месте было так удобно и комфортно, что я не задумываясь стала с ивой разговаривать - назвав все стволы сёстрами.... И произнесла фразу, что очень рада за них, что они все вместе. А я осталась одна и сожалею, что больше у меня нет сестры. Финал - через год я нашла кузину - сестру с которой провели детство, во Франции - она там живёт. Думаю, что природа мне помогла..........

Марина

Да. Это необьяснимо. Но это так. На природе легче. Реабелитироваться. Залечивать раны. Да просто разговаривать

Марина Матвиенко

Но звучит - очень странно! Просто чудеса.😉

Марина

Так чудеса и случаются в оснавном на природе. Я часто летаю в Сибирь. В тайгу. Вот там истинные чудеса

Марина Матвиенко

Знаю, я родилась в сибири.

Марина

Так что. Мы должны природе. Очень должны. Беречь прежде всего

Марина Матвиенко

Это мне известно. Сибирские корни дают о себе знать. Там всё иное - люди, отношение к природе, особенно к тайге.

Марина

Да тайга это нечто

Вл
Влад

- Захворала , не беда ....съешь лягушку из пруда , нет надёжней медицины чем природная среда ! Из сказки Л.Филатова " Про Федота стрельца молодого удальца "

Ан
Ангел

Смятенье чувств. Короткий диссонанс.
Моя ладонь в твоей слегка зажата.
И блюз переливается. Ферматой
гитара останавливает нас.

Дмитрий Савватеев

природа - может и вылечит , а душа будет ныть -- все знают как она болит , но... ни кто не знает где она находится ....!!.

Вольфрам Заточкин

ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ПОЗНАЮ ПРИРОДУ, ТЕМ МЕНЬШЕ МЕНЯ ТЯНЕТ К ЛЮДЯМ 🖼

Константин Румянцев

Верно,но смотря у кого какая природа,и нужна для здоровье..............................🙍‍♂️

Марина

Природа одна. А вот отношение к ней разное

Константин Румянцев

Природа одна,но бывает разной..........................................🙍‍♂️

Даниил Галицкий

Если я заболею, я к врачам обращаться не стану! Закопайте меня, вы в болоте!)))

Марина

Ваше желание-закон

Александр Любезный

Да,когда и с какой девушкой! Всё таки есть у природы язык за зубами!

Ксения

Море...оно умеет понимать,как человек,смывает боль из слова горе...

Марина

Да

Геннадий Бескиеру

Как это понимать. Вышла поарала на радугу и исцелилась?

Марина

А орать обязательно?

Геннадий Бескиеру

А как выпустить весь негатив?

Марина

Заняться чем нибудь полезным. В спортзал сходить

Ра
Раиса

НЕ природа-эту роль выполняет,а БОГ Бог-есть любовь!!

Герман Кикот

замечательно ......вот потому-то и надо беречь ее

Геннадий Герман

А кто такой этот "природа" и где его/её найти?

Ad
Adio

а как же тайфуны,цунами, землетрясения?!!!

Марина

Безусловно. Звуки тайги бесподобны. Пение звенящего кедра например

Ad
Adio

а запахи.... а чистый воздух....

Марина

Согласна

Ad
Adio

Да... мечта...

Марина

😊🌹🌹🌹

Александр Парменов

только люди относятся к ней по скотски.

Александр Парменов

во всем виноват человек.и только он. с недр качаем все что можно а ведь возврата и пополнения то вовсе нет. планета уже стала малость приплюснутая .вот глобальное потепление на планете. от сюда и все катаклизмы природные.

Марина

Да. Это точно

Александр Парменов

какие огромные пустоты под землей. не выдерживает наша планета этого кошмара.

Марина

Поэтому скоро вымрем как динозавры

Татьяна Ремез

Да, время лечит, а природа исцеляет😊

Марина

🌹🌹🌹

Татьяна Ремез

👏 🍷 🍓 С новым годом!

Марина

Взаимно

Иван Ушаков

Вот тока беречь мы ее не хотим 😞

Марина

Везет

Иван Ушаков

Грех жаловаться

Марина

Это хорошо. Я по двое суток

Иван Ушаков

Именно 48 на 48 часов

Марина

😊

Тереза Абрамова

абсолютно согласна... тонко подмечено

Марина

🌹🌹🌹

Байкер .а Тебе Это Надо

зато человечество, убивает природу..

Марина

К сожалению да

Се
Сергей

и ещё исцелит не задумываясь..

Марина

Согласна