Алексей Кузнецов

Вопрос к путинопатриотам,а если завтра ваш ввп прикажет вам начать ненавидеть скажем граждан лихтенштейна вы тоже их возненавидете как украинцев??

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто вам сказал что Россияне ненавидят украинцев? да, мы ненавидим тех кто орёт москаляку на гиляку, и с выпученными глазами орет-смерть русне,но это ответная реакция. Про то что около четрыех миллионов украинцев работает в России что бы кормит семьи, забыли. Путин так же мог запретить пускать их работать. но не сделал этого.у меня родственники украинцы, и что

Алексей Кузнецов

А чтож вы сретесь с украинцами на каждом сайте?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да в вашу любую группу зайди , там сплошь вранье и преобладание тематики что Россия вам всем на хер соли насыпала. у себя разберитесь меж собой. Один вопрос.только честно -на какой хрен памятники Ленину долбить по всей стране начали? он то чем вам помешал. В Берлине памятник нетронут, в других городах Германии, и обслуживается с городского бюджета. а вам то зачем их ломать. ответь только конкретно.без грубости ,свойственной в вашей среде.

Алексей Кузнецов

Ты дурачок наверное решил что я с украины,хер угадал родной,а насчет памятников так вспомни сколько вы их говнюки в 90 х поломали чегож вы от украинцев ждете е

Тамара Федяева

Чушь какую - то несёте! Где Вы слышали, что Путин призывает ненавидеть украинцев? С какого перепугу? Вот благодаря таким как вы, и распространяется русофобская пропаганда.

Алексей Кузнецов

Его сми это делаеют,и еще не путуайте путина и россию,весь мир ненавидит плешивого урода а не русский народ

Тамара Федяева

Весь мир уважает Путина, у него достаточно высокий рейтинг. А таких, как вы, к счастью, единицы.

Алексей Кузнецов

Это версия его сми,как можно уважать главу одного из самых коррумпированных режимов в мире,у вас и правда вата в башке?

Тамара Федяева

У меня в голове то, что должно.

Алексей Кузнецов

Ага то что должно у путинопатротов то есть говно с ватой

Тамара Федяева

Сам ты фекалий!

Алексей Кузнецов

Не отвлекайся продолжай отсасывать своему плешивому кумиру

Юля Ершова

А кто сказал,что россияне украинцев ненавидят?наоборот все совсем по-моему

Юля Ершова

Так я там ничего такого не писала,если что!!!!глаза протрите.я про нации говорю

Алексей Кузнецов

Тогда че встреваешь,тап написано к кому конкретно вопрос,свои глаза протри

Юля Ершова

Как же вы живете на свете такой злобный скоро своим же ядом отравитесь

Алексей Кузнецов

Не переживай для тебя оставлю,если по делу сказать нечего иди подальше не нарывайся на грубость

Юля Ершова

И вам всего доброго

Елена Мансурская

при чем

Алексей Кузнецов

А вот ему так захочется скажет что лихтенштейн угрожает российскому суверенитету

Алексей Кузнецов

Дед пыхто