Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Откуда пошло, кто это придумал говорить КРАЙНИЙ вместо ПОСЛЕДНИЙ? Крайний раз....с какого края надо смотреть? Есть слово ПОСЛЕДНИЙ! В очереди например нет краёв, есть начало и конец, в конце стоит ПОСЛЕДНИЙ. Север КРАЙНИЙ, он на краю...люди перестали понимать значение русских слов?

Ответы · страница 2
Serg

У летчиков вылет крайний)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну им простительно, суеверие

Герой-Любо V Ник Z

меня тоже это бесит

Имя Фамилия

Понты!!!!!!!!!😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня похоже и смайлики перестали открываться🙄

Елена

от суеверия

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И неграмотности 😕искажается значение слова

Елена

я ж написала, были суеверные.последний, типа хоронят или лагеря ждут,а скраю уже расклад другой.Понятие полублатное.Что то там еще говорили про последнего,но не вспомню.В общем не культурно по сссровсим меркам

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Верите, первый раз такое слышу за всю жизнь и причем это слово в таком контексте стала недавно совсем слышать, а СССР 30лет уже нет

Елена

в основном народ сссровский старательно крайнего ищет.новая формация не заморачивается.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тогда крайний тоже не очень хорошая позиция получается)))

Елена

вобщем те же яйца,тока в профиль😋