Александр Соловейчик

Анекдот : В зоомагазине:
- Ой какая прелесть! Скажите это котик или кошечка?..
- А по ушам не видите что ли?..
- По ушам?!..Нет, не вижу...
- Это заяц...😂👍

Ответы
Н*
Нати ***

))))) я как то игрушку хотела ребенку купить, говорю мне вон того серого зайчика дайте, а продавец в ответ- это осел....)))

Татьяна Сотникова

оригинально

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂 👍

Алина Бузенова

😘

Алина Бузенова

😘

Irina Saypina

Смешно!))

Татьяна Тимофеева

😆

Елена Михайлова

😀

Наталья Ро..............я

😀

Ольга Иванова

😀

Элианна Малиновская

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍