Гульнар

А я с годами думаю все чаще,
что краденое счастье — тоже счастье...

Ответы
W/
W/S/G

ПРЕКРАСНОЕ НАШЕ.

Все когда нибудь уходим от привычной суеты.
Повзрослевшие немного и хлебнувшие беды.
Знаем мы прощаясь надо, говорить о важном самом.
Но махнув на всё рукою мы молчим о самом главном.

Ничего не скажем дому скроем смутную тревогу.
Постаревшей сразу Маме что нас крестит на дорогу.
И с Отцом обнявшись крепко мы покурим на прощанье.
Вдаль зовёт с собой дорога, ветер в спину подгоняет.

Мы бежим совсем не зная что за ближнем поворотом.
Нас судьба найдёт лихая с ярко красным бегемотом.
Пригласит помочь бедняге из болота выбираться.
А в итоге с мокрой попой без одежды оказаться.

Полетит, помчится поезд нашей жизни бестолковой.
Вроде как гнобят по старой но для нас уже по новой.
Выбирая выбираем то что нам совсем не надо
забывая забываем как вернуться нам обратно…

Гульнар

Спасибо.

W/
W/S/G

⚖️

Александр Федянин

оно не счастье-скорее двойное счастье,где счастье можно украсть-там оно не ценилось,не береглось,как правило оно было халявное,не выстраданное,верь -оно преумноженное

Гульнар

Спасибо 🙏

Nik N

А я с годами думаю все чаще,
Что краденое счастье — тоже счастье...
Ну, что сказать, Вы заблудились в «чаще»,
А это хилый лучик, а Ваша жизнь - ненастье …

Владимир Ольшанский

Как в той неглупой мысли:"Сначала я молил Бога о велосипеде.Потом я понял,что Бог работает по другому,я украл велосипед и стал молить Бога о прощении"...

Гульнар

Спасибо, оценила)))

( * ; *)Татьяна Наумова

Краденое Счастье радость не подарит,
Никогда не будет от него тепла…
Краденое Счастье обоюдно ранит –
И врагу такого не желаю зла…

Элана Королёва

счастье краденым быть не может . А вот предмет. который вызвал ощущение счастья.. иногда бывает и не твой изначально

Гульнар

Человек изначально не может никому принадлежать, он свободен по определению.

Элана Королёва

и это в частности. Но я имела ввиду именно краденый предмет, который очень хотел и смог получить только благодаря краже. А другой человек , вы правы, не может быть чьим то.

Victor Dyachenko

Есть три ловушки ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Гульнар

👍 ☕

Victor Dyachenko

Советую думать только о хорошем.

Гульнар

Спасибо, стараюсь)

Victor Dyachenko

Так держать.

Лариса Новожилова

н-да....древняя поговорка, что на чужом счастье своего не построить, видимо, вами не освоена. желаю удачи

Iv Logov

В жизни многое меняется. Веселая красотка, тату на моей груди, с годами становится все грустнее

Ал
Александра

Нет...рушишь чужое! И не можешь этого не осознавать...) Себе рубашку...снимаешь с другого)

Ал
Александра

Что-то нить потерялась..

Гульнар

Не переживайте, я вас поняла))

Ал
Александра

Не буду!) Удачи в поисках счастья...

Гульнар

Благодарствую, обойдусь своим))

Ал
Александра

Оно и счастье, когда свое!) От души...

Алексей

Не знаю.Как ещё сказал поэт.
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.

Гульнар

.. и будет жить с собой в борьбе.. И так бывает.

Александр Новоявленский

Но это счастье,с годами,может перейти,обратно,к первообладателю...или к другому....

Гульнар

Дай Бог, чтобы оно вообще состоялось.

Се
Сергей

Кто не рожден быть вором тот не вор, украсть не значит стать владельцем, решит ОН

Та
Татьяна

Не согласна.....редко подлость не остается не наказанной.....Закон бумеранга.

Владимир Сушков

да нет уж комуто ваше счастье обернется горем или депрессией🌹 🌹 🌹

Not An Angel...

Мы не всегда знаем,что и где украдено, а что нам досталось по праву

Гульнар

Да, но совесть не обманешь, к сожалению..

Not An Angel...

не обманешь, увы

Николай Костров

Да, но оно краденное, Счастья не будет, Чужое, не станет счастьем ...

Фарит Хайдаршин

Аллах кидает кости куда захочет, а краденное это не есть хорошо.

Дарёна Я

Счастье такое ненадолго. Отольются кошке мышкины слёзки...

Олег И Тая Пустохайловы

((( Нельзя построить счастье на чужом несчастье (аксиома)