Ирина Кореневская

Для меня мужчина - это прежде всего спокойствие. Это стена, за которой не страшно и тепло. Это достоинство, идущее прямо из сердца и сила, способная преодолеть все. Это уверенность, что за собой поведёт и в беде не бросит. Он твой, с тобой и за тебя.А что значит мужчина для вас?

Ответы
Любовь Золотарева

Для меня мужчина, это прежде всего человек со всеми своими слабостями и некоторыми достоинствами. Это человек, которого с рождения лелеет мама, кормит его, одевает, водит в школу, стирает ему. заступается за него, отмазывает от армии. Это человек, который ищет себе красивую женщину, с яркими параметрами и нацелен на получения удовольствий. Это человек, который может обидеть девушку, а потом от нее отказаться, может спокойно оставить своих детей без материальной помощи. Привычка, что за мужчинами должен кто-то ухаживать у него остается навсегда. А . тот мужчина, о котором Вы пишите, это штучный "товар", и его Бог дает , как величайший подарок.

Николай Дубинин

...очень легко любить Бога, любить всех - бесконечно трудно любить конкретного человека. Не того, что где то на расстоянии, а того кто напротив тебя. Быть такой, которую защищают, готовы умереть защищая, становятся стеной от всяких невзгод. Быть источником энергии, которая трансформируясь в мужчине, переходит в качественную энергию заботы.
На что направлено внимание женщины, то получает энергию на развитие.
Видите недостатки, они и будут процветать, будут развиваться и вытеснять остатки достоинств....

Gulzhahan Tustikbaeva

для меня мужчина первым делом моя любовь, опора, надежность, защита, и человек который пойдет за мною и я за ним хоть куда и который будет сомною и как я в богатстве, бедности, в трудности, в радости и человек который будет понимать меня с одного моего взгляда и который всегда поддержить меня в любой ситуации!

Ду
Дульсинея

дело в том, что ему нужна такая же женщина. Женщина это не беззащитный, капризный , ленивый котёнок, это энергия, отдача и работа над семьёй, по сути та же стена за которую мужчина уходит от дел. Это дом, уют, дети, спокойствие и любовь всегда, супруга, мать, опора, честь и капризный котёнок...

Ду
Дульсинея

Что касается мужчин, то за каждой знаменитостью стояла или мама или жена)

Ирина Кореневская

Согласна на все 100

De
Deribas

Вы сначала определитесь - ху есть ху.
А потом уже ищите защитника.
Поскоку, ежели Вы в критической ситуации берёте на себя не роль испуганной девочки, которую нужно защитить, а роль небесного рыцаря, который сам карает Зло, то в этой ситуации Вашему мужчине можно только посочувствовать.

Алла Неведомская

Я со своим встретилась в 10-м классе школы в 1957 г И вот до сих пор вместе, на Украине. а до этого исколесили Союз ( он стал после школы офицером) - Калининград Ханты-Мансийск, Литва, Забайкалье, Украина, Казахстан, Москва (его учёба в Военной Академии), космодром ПЛЕСЕЦК

Ирина Кореневская

👍Как вам живётся сейчас на Украине, а то вранье со всех сторон

Алла Неведомская

Мы получаем хорошие пенсии ( по украинским меркам) Так что всё хорошо

Ирина Кореневская

Рада за вас

Ольга

Идеализируете. Мужчины такие же люди как и мы- женщины со своими слабостями и достоинствами. Я уважаю мужчину, если он умеет принимать решения и реализован в любимом деле. Ум, чувство юмора и сексуальность приветствуются. 😊

Ир
Ирина*Z

это хорошо, если мужчина...
а если это лишь пацанчик, и прячется в случае любой опасности за вас? при этом еще вас же и выставляет дурой..
а вам и так стыдно за этого ссыкуна.. и не знаете что со всем этим делать..

Евгений Бриг-Снежин

"Человеку, который желает при всех обстоятельствах пребывать добродетельным, остается лишь гибнуть среди множества тех, кто недобродетелен...! ? .- МАКИавелли! ( меньше ублажай... и не лажаешь зла много

mk
maik kunin

Это образчик-настоящего мужчины. но ,сейчас такого не встретишь. Потому ,что в основном -Мамочкин сынок. Один в семье. Воспитывается матерью. От куда ему знать- повадки настоящего мужа!

Ал
Александр

У вас очень правильное отношение к мужчине, в нем видится глубокое уважение, чего не достаёт многим. Не слушайте других, кто хочет разрушить ваш настрой. Это секрет счастья.

Ирина Кореневская

Спасибо.

Ек
Екатерина

Надежность, опора, поддержка. И вместе с этим, человек, которому нужна поддержка и одобрение мои для его роста. Чтоб была у меня опора, поддержка, надежность.

Стас Васильев

Хватит в сказки верить. Я тоже в свое время фильмов индийских насмотрелся и цитаток начитался. Реальность иная. Не может бык и коров покрывать и доится.

Роман Смирнов

да так тебе будет скучно ! надо стимулировать развиваться ! все в состоянии покоя разрушается ? как и стабильный бизнес , любовь , все !!!! только волна !

Андрей

Для меня быть мужчиной это прежде всего полная ответственность за свою жизнь и всё, что в ней происходит. Ну и конечно же за тех, кого он приручил

Виталий

А для меня женщина значи, что Дома будет ждать любимая. Которая приготовит ужин. Будет ждать в постеле. Поддежит в любый начинаниях.

Виталий

А в пактике было?

Ирина Кореневская

К счастью нет

Виталий

А у меня да.

Ирина Кореневская

Прошли? Ну и пусть не повторится

Виталий

Да прошло.

Дядя Дима

я думаю мужчина сам по себе должен быть таким каким ты описала, вне зависимости с тобой( с женщиной какой либо) либо без тебя

..

По фрейду мужчина очень привязан к матери, а женщины к отцу, вот ваше восприятие мужчины это точка зрения женщины по фрейду

Сергей Янков

Спокойствие?... Всё до Поры, надоест Блинчиком пархать... Нудность, предсказуемость наскучит, романтики захочется, поверь)

Ирина Кореневская

Не верю. 7 лет

Сергей Янков

Ну конечно, пока лилеешь ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО, )

[●_●]

Братюня. Собутыльник. Иногда заемщик, иногда кредитор. Коллега. Помощник механика или диагност машины. Иногда грузчик.