Лиана Жаксыбаева

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 10
Игорь Трофанчук

Женщина должна хорошо подумать прежде чем связать судьбу с иностранцем особенно если он с Востока.

Борис Гольдберг

Каждому свое! Есть прелесть мулаточка и есть стерва русская, от внимания которой впору повеситься.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если вторая половинка знает русский язык! Учить чужой язык не намерен! А всё остальное -- почему не?!

Sergey Sergey Davydov

Отрицательно! Нооо, Женщин не остановить... Только потом плачут, выгнали, детей отобрали и тд и тп....

Алексей Глухов

ты знаешь...хуево....вот это вот смешение кровей передача болезней по генной линии...это очень хуево

Антон Боранов

Леночка моя Я ничего не понял как это там много людей что-ли или женщин это называется У нас гарем

Антон Боранов

Правду сказать всегда рад помочь тебе хоть на одну минуту если ты улыбнулась значит Моё мужское жизнь не прошла даром понимаешь

Елена Сергеевна

Понимаю)

Антон Боранов

Просто мужской интерес Прости за это если не секрет о себе расскажи пожалуйста

Елена Сергеевна

Это конфиденциальная информация)

Антон Боранов

Согласен умолять могу вынуждать не могу не хочешь не надо я просто друг или хочу им стать

Татьяна

Нормально...единственное родня чтобы мозг не выносила со своими семейными национальными устоями

Канат

У меня родственники женаты на русской ..украинке.. Дети уже у них взрослые.. скоро внуки появятся

Jelizaveta Rakova

Нормально, если вы подходите друг другу и готовы принять партнёра или партнёршу таким как есть.

Руслан Голиков

Никак!, кто то уже здесь о политике предлагал!, давайте вы теперь ещё об экономике и финансах!......

Вячеслав Демидов

да с легкостью, у меня одна племянница татарка,двое других корейцы, я русский а вместе мы родня.

Елена Сергеевна

Класс!)

Геннадий Соловьев Z

Отрижительно, или полоцательно. Какая разница!? А что делать метисам и мулатам? И квартреронам?

Вадим Writer

Жаль наших девушек, выходящих замуж за иностранцев. Сами они потом страдают, и генофонд теряем

Райхон Егофарова

Можно. Коль принять и уважать традиции и религиозные чувства с обеих сторон. Как то вот так......

Юрий Логинов

Некоторые из них - плодотворны. Так родился Александр Сергеевич. Но может родиться и Горбачёв.

Фархад Исмаилов

Только ЗА.
Все бы переженились в советское время. И Союз бы сохранили....И никто бы не грузся...

Karim Rabiev

Один мудрец сказал: женитесь на девушки из чужих племен чтобы они стали ваших родствениками .

Админист Полоумов

.и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою бездарную писанину ждать?

Истребитель Тупарей

.....................и будешь сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на эту шнягу фуфлыжную,ждать?

Алексей Едигарев

у меня брат женился на немке. был на практике в туле.когда учился в инязе. она велосипедистка.