Лиана Жаксыбаева

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 13
Di Neo

Нормально вы же выходите не за нацию а за человека главное что бы человек был хороший

Игорь Валерьевич Горбунов

Спокойно. Кухни пересекаются. Кстати. Ни в обиду. По вопросам Вы вроде националистка?

Надежда Тихонова

Нормально.Одна сестра-за немцем,другая- за украинцем.Живут нормально,здесь в Сибири.

Александр Орлов

Отношусь легко и нейтрально Но не хочу что бы мои дочки вышли замуж за не свою нацию !

Максим Усань

Очень спорно. Если любят, то вперёд. А если начинают традиции, то и не стоит начинать.

Роман Александров

Важно сохранить сущность и целостность нации.а не тащить геном хачей и всякой швали

Виктор Любимов

Вчера на первом " Мужское и женское " показали хороший пример. До слёз проняло! 👍

Елена Сергеевна

Не смотрю телевизор....

Виктор Любимов

Я тоже редко. Вот повезло. Можешь посмотреть в инете. Как исключение. Не пожалеешь.....

Самвел

Ваще по барабану, принадлежность к национальностям - приученная обществом иллюзия.

Елена Сергеевна

Правильно,я тоже так думаю)

Тамара Соловей

плохо ,От этого брака плохо детям-- они не знают кто они есть на каком языке говорить

Konrad

Поощряю. Люди метисы более успешны. С человеческим материалом тоже нужно работать.

Виктор Уткин

моего отношения и спрашивать не буду потому что так устроен эволюционный процесс )

Мария Сараева

в принципе не против,но больше склоняюсь к бракам одной нации для продолжения рода

Виталий Жерин

Как в анегдоте лишь бы кастрацию или обрезание не надо было делать перед свадьбой.

Артём Мацкевич

по мне не важно кто какой национальности важно чтоб любили друг друга . все мы люди

Евгений Колтыга

если душой прикипели друг другу то всё возможно! я не вижу ничего в этом зазорного!

Alexey Che

Это хорошо. межродственные связи исключаются автоматически. дети здоровее будут.

Кактус Горшочкин

НЕПЛОХО....ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО.............🤔 😇 😜

Ergasch Kudratov

В принципе положительно, но есть одно Но, над которым заранее надо подумать Елена!

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас затрудняюсь сказать Все зациклены на этом Хотя считаю этим правит любовь.

Юрий Прытков

Есть такая притча, что генетически потомки будут совершеннее, чем родители. Я - ЗА