Лиана Жаксыбаева

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 16
Александр Хохлов

а может так и надо освежить кровь задолбали дебилы кричащие о чистоте нации

Елена Сергеевна

Спасибо за мнение!

Сергей Ерёмин

не признаю ни наций,ни релегий,дорогу к свету и в сердцах добро.👏❤️😇

Елена Сергеевна

И это правильно!)

Зоя Овосиенко

Нормально, хотя наука, основанная на исторических изысках, не рекомендует...

Soulfly

Лучше так не делать, дети потом не знают, кто они такие по жизни, что им ценно

Юля Приходько

Считаю, что если люди любят друг друга, то не важно какой они национальности

Ан
Анзор

Выходи за меня замуж и за ты узнаешь моё отношение к этому вопросу!! 😘

Юрий Шаповалов

Негативно не все знают и понимают обычаи и культуру других национальностей

Наталья Жарова

Любви все нации покорны.Именно -ЛЮБВИ,а не выгоды-как сейчас это происходит.

Сергей Луцковский

Нормально. Жили бы дружно, без насилия и уважали бы друг-друга и окружающих.

Игорь Борщ

нормально ведь в каждой национальности есть и хорошие и плохие к сожалению

Борис Балюков

терпимо но внимание --надо принять обычаи друг друга в ссср это смазывалось

A.
Andreas! ..........

Как говорила моя бабушка. Каждая свинья должна остоватся у своего корыта. ..

~E
~ Eva Lansca ~

К межнациональным -- нормально , а вот межконфессиональным -- отрицательно .

~E
~ Eva Lansca ~

А потому что неизбежно встанет вопрос религии для детей .

Ольга Чернышева

Положительно. Главное, чтобы любили друг друга и были бы счастливы в браке.

Иван Чердынцев

вполне нормально, у нас край очень многонациональный и это в порядке вещей

Макс Антонов

Хорошо.Но только если они не станут насаждать свои обычаи/правила/порядки!

Михаил Ефремов

Трудно жить будет. Разные ментальности, разные культуры. Привыкать сложно.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Строго положительно, от кровосмешений здоровые и красивые дети рождаются.

Анатолий Сасов

в принципе в этом нет ни чего страшного но тут вопрос по какеим устоям жить

Ke
Kenes

Если распространять межнациональные браки то тогда нация может исчезнуть