Лиана Жаксыбаева

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 4
Николай Милованов

Любовь, дружба, мир, уважение... Национальность не может быть главнее добродетелей. Живите и плодитесь невзирая на нации, если есть вселенское притяжение друг к другу.

Эммануил Гутман

а что в этом вас настораживает? вот домашние животные могут страдать, например у одной пары живущей в Израиле с мужем поляком, попугай знал два слова "Шалом" и "курва"

Пётр Ермаков

К многонациональным - хорошо, межконфессиональные - заканчиваются либо унижением одной из сторон, либо личной трагедией... (это касаемо приверженцев сект и ислама)...

Рафкат Абдулин

О класс.У нас в семье все народы мира и это нас радует.Мы знаем праздники традиции друг друга,национальные блюда и много чего положительного.КЛАСС. Мы все счастливы

Рафкат Абдулин

однако нужно и мы не вечны.жизнь коротка.

Рафкат Абдулин

как сказала одна мудрая старая женщина.при возможности чаще встречайтесь не жалейте денег которых нет и не будет,а вот потеря близких не восполнима и надо ценить друг друга при жизни.

Елена Сергеевна

Правильно сказала. Вы молодцы!

Рафкат Абдулин

я тоже так считаю.она нам как глаза открыла в другой мир.с чем пришел с тем уйдёшь.не чего с собою не возьмешь ,живи тем что имеешь.

Любовь Телегина

Если при этом происходит наследование культуры ( как у евреев родство по матери )любой брак будет национальным . При отсутствии культуры без разницы , кто там с кем .

Людмила Столярова

Любовь в первую очередь,но в браке таком много сложностей,у всех национальностей свои обычаи и правила и их надо почитать с любой стороны,для этого и нужна любовь

Каменёк Олег

Плохо. Есть такое понятие - эгрегор. Так вот он частенько такое не одобряет. И происходят всякие неприятности у таких пар, особенно если их эгрегоры - несовместимы.

Татьяна

Если это русский и украинка, армянин и азербайджанка, то нормально. Но если совершенно разный менталитет, вера, воспитание, обычаи, то я бы не хотел такого брака.

Zelik Amdur

Встречаются 2 разных менталитета,но если если есть большая Любовь-безусловная грани стираются и люди живут в любви и радости, оберегая пространство друг друга.

Valentina Pakshina

Важны взаимные искренние чувства, национальность роли не играет ( если избранник не предпочитает верховенство неприемлемых для вас национальных традиций!)

Елена Сергеевна

Очень правильные слова,спасибо!

Николай Павлов

Вообще-то женятся (выходят замуж) за человека. При чём тут его национальность? Вы перед знакомством всегда национальность и гражданство спрашиваете? Ну-ну...

Елена Сергеевна

Для меня как раз национальность не имеет значения....просто столкнулась,что люди в основном негативно воспринимают

Николай Павлов

Рецепт прост, как грабли: сторонитесь таких людей и... всё.

Жанат Комутов

Все едино- и физиологически и душевно ( вообще по библии -создатель создал только одного человека-Адама, а все остальное придумал по ходу работы над тварями)

Alexandr Kirichek

Оглянитесь вокруг. Почти все браки межнациональны. Дед по маме грек, бабушка-хохлушка. Дет по папе- ингуш. А прабабка- немка. А я кто? Украинец..😂😂😂😂

Ол
Ольга

Если люди любят друг друга по-настоящему, у них есть взаимопонимание и они готовы идти на копромисы ради друг друга, то все остальное не имеет значение

Владимир Свердлик

Люди женятся ,не национальности. Но есть такие .что к себе требуют соблюдать обычаи ,а русских не желают. Таких надо сразу посылать... ну хотя бы домой)))

Ильдар Тайчинов

вполне положительно разве от нации зависит семейное счастье у мменя сестра башкирка живет с русским уже 30 лет и они очень счастливы примеров много

Елена Сергеевна

Замечательно)

Николай Шапалов

Тут с некоторыми россиянами-то не очень приятно даже рядом стоять, а вы говорите про браки да межнациональные. Я вообще не воспринимаю это.🤢

Анатолий Бочкарев

Я плохо. А какой процент успешных браков между русскими и грузинами или азербайджанцами или турками или узбеками или молдаванинами? Как считаете?

Владимир Макиенко

Мухаммед Али как то сказал:-красные птички,живут с красными птичками, синие с синими и если будет по другому, то будет исчезновение и тех и других.

Мужик Деревенский

Это серьёзный вопрос .Среди моих родственников много (татары + русские) к ним нормально ,но когда доходит до вероисповедания то возникали трения .