Лиана Жаксыбаева

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 9
George Stylianou

Положительно, хотя могут возникнуть некоторые особые проблемы в связи с религией, места жительства и т.п.

Жа
Жанна

Отрицательно) Только не надо меня осуждать у меня свое виденье и его никому не навящзываю, просто против)

Странник

каждый выбирает для себя; женщину, религию, дорогу, ангелу служить или пророку, каждый выбирает для себя!

Станислава

Дело каждого. Но лично я не хотела бы мужа другой национальности. Хотя кто его знает, как жизнь сложится)

Сирень Крокодиловна

Если два человека любят друг друга и счастливы , какая разница кто какой национальности 🥰

Pavel Urivich

Детки очень красивые получаются да и причем нация не за нацыю замуж самое главное человек былбы хорший

Андрей Сидоров

Желательно чтобы муж и жена придерживались одинаковых взглядов на жизнь, иначе им трудно будет вместе.

Андрей Владимирович

Категорически отрицательно! Причём и к межнациональным и к межрасовым! Такие браки ведут к вырождению!

Aleksy Kazaków

Отлично. Без них меня бы не было. Мои предки греки, мадяры и поляки. Сводные родственники немцы и татары

Лена Тимофеева

В принципе нормально. Лишь бы сами пары были счастливы. И желательно чтобы вероисповедание было одним.

Шынаркуль Калыбаева

Скорее отрицательно. С возрастом различия в культуре, вере, традициям становятся , я думаю, выраженнее.

Кагар Г

В России столько народов и национальностей, А за границей всех называют Русскими. Вот Вам и результат.

Сергей Мустафа

Нормально. У меня в роду были русские, молдаване, курды. По линии жены - все поляки. И что в этом плохого?

Александр Кадыров

Нормально.много знакомых так живут,в семье главное любовь,взаимовыручка,и уважение второй половинки.

Галымжан Бабалиев

Нормально, бывают конечно иногда религиозные непонятки. Создают конечно эти непонятки родственники.

Марат

Европу и Азию заселили в основном потомки двух дочерей Евы. Если по характеру подходят, то почему нет.

Сергей Остёрский

Нормально, но все-таки, лучше черные с черными, а белые с белыми. А то хрен знает что получиться может.

Неизвестно Неизвестно

Я за мир во всём мире. Да и чистых национальностей нет, все метисы, за столько тысяч лет, столько войн.

Александр Елтышев

Популярный не так давно лозунг "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" не утратил своей актуальности.

Жаныбек Базиев

очень хорошо, в межнациональных бараках получится умные, здоровые, высокие, стройные, красивые дети