Sa
Sayri

Вам нравится татуировки делать?

Ответы
Анатолий Алейников

Тупая мода... Тело красивее без этих украшательств убогих... Но есть наверное и польза малая... например, труп опознать легче 🙂 А если набить свою группу крови - можно съэкономить время на проведение анализа врачам (если сам без сознания). Для военных по крайней мере это было бы получше жетона или нашивки на одежде.

Ве
Ветер

Нет. Не делаю. Общалась я с одним мастером тату. Он спросил есть ли у меня тату. Я ответила, что нет. А в ответ услышала- Правильно! Никогда эту хрень не делай.

Sa
Sayri

А сам сидить такой весь в татуйровках да?)

Ве
Ветер

У него была тату только на одной руке

Sa
Sayri

Главное есть.

Ве
Ветер

Главное не добавил

Sa
Sayri

Молодец

Майкл Michael (Не Jackson)

Меня БЕСИТ когда по телевизору начали уже показывать татуированных ведущих! Плохой пример молодому поколению и так уже деградировали и ещё продолжают. Сволочи эти телевизионщики!

Sa
Sayri

И как их земля носит)

Ка
Канат

Ни делать, ни видеть на ком-то татуировки ваще не люблю. я считаю только скот или рабов можно метить. А нормальные люди итак индивидуальны!

Nazira Orazbekova

Нет не нравится. У кого то бывает приятно смотреть когда идет, всмысле бывает смотрится хорошо. Но вообщем нет

М.а. Плисова

Человек всегда хочет быть красивее, интереснее или отличаться чем то особым от др.

Алексей

я давно делал, в смысле другим людям, прикольно, интересно, бросил как то это

Светлана Куцева

У меня нет тату. Не хочется в старости зэчкой выглядеть. Нравится на других.

Sa
Sayri

Хехе

Фаина Филатова

у меня их нет, допускаю маленькую на щиколотке, не нравится расписное тело.

М.а. Плисова

Везде-нет. Но иметь свою изюмку, элегантную и неповторимую - это интересно.

Надежда Казакова

Татуировки я считаю убожеством, так что мое тело не запачкано ими.

Светлана Веретнова

Я их не делаю, в возрасте это выглядит ну очень не привлекательно.

Елена Пименова

мне не нравятся татуировки, более того я их терпеть не могу

Айечка

Если сделано профессионально, то да.у меня была временная.

Sa
Sayri

И как давно

Айечка

Больше года

Sa
Sayri

Не думаешь настоящую сделать

Айечка

Ни ни)

Sa
Sayri

Прекрасно

Наталия

Нет. Я считаю что рисунки болжны быть на холсте или бумаге.

Вадим Решетняк

Татуировки меняют судьбу. Поэтому однозначно - нет

Наталья Тюрина

нет.это мерзко чистота тела.чистота души вот это красота

Му
Мурзя

Хочу,но даже не знаю какую выбрать,может посоветуешь?

Sa
Sayri

Даж не знаю ) у меня их нет. Смотря что вам нравится,от вас зависит. Хотя можна проста сделать надпись

Му
Мурзя

Надпись?и чтобы вы написали и не важно где!)..?

Sa
Sayri

Да не важно где,ну можна написать свою жизненную позицию,или любимого человека,да любую фразу которые вас вдохновляет

Марина Петровна Шубина

Нет, не нравится, мне вообще татуировки не нравятся

Бобер Тулупыч Саночкин

Кочмаррррр не дай бог себя заклеймить как скотинку

Владимир Васин

Мне они вообще не нравятся - ходят, как папуасы!!!

Анна

Нет. Это скучно навсегда быть чем то помеченым