Наталья Помойницкая

Говорят: "Жизнь бьёт ключом, и всё по голове"! Каким конкретно ключом било Вас: от квартиры (ипотека); машины (ДТП); сейфа (пропали деньги, ценности); разводным (прорвало трубу); сердца (бросил любимый, -ая). Какие ещё варианты?

Ответы
Владимир Ракивненко

Ключ, родник — место выхода подземных вод на поверхность земли.
Музыкальный ключ — знак, определяющий абсолютную высоту нот на нотном стане.
Ключ (иероглифика) — часть иероглифа, обладающая отдельным смыслом.
Ключ (в скалолазании и альпинизме) — самый сложный участок трассы.

Наталья Помойницкая

Оказывается, есть столько вариантов ключей, благо они безопасны для жизни!

Владимир Бойко

НАТАЛЬЯ поздравляю с Женским праздником 8 Марта. Желаю вам Мира, Добра, цветов охапку и весеннего тепла, много Счастья и Здоровья. Будьте Веселой, Молодой, чтобы глаза теплом лучились и сияли добротой. Меньше слушайте, а больше живите, а не существуйте.

Наталья Помойницкая

Спасибо за поздравление! Я желаю Вам и Вашим близким, чтобы вместе с весной в каждой душе расцветали сады любви и красоты!

Светлана Глебова

У меня был тяжелый развод. 35 лет брака, соблазнился на молодую. Дети еще раньше со своими женами уехали из России. Это был тот еще удар по голове, нам было по 59лет. Но суд

Светлана Глебова

Но судьба смилостивиласьи послала мне прекрасного человека," с которым вот уже почти 20 лет мы живем в любви и согласии.

Наталья Помойницкая

Про Ваш случай говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло!"

Светлана Глебова

Я тоже так думаю. В первом браке у меня не было бы ни совместных путешествий, прекрасного дома, отдыха у моря и т. Д. Однако, тоска по родным детям, это не шутка. Наверное, нельзя быть счастливой во всем, так ведь?

Дуб Дубом, Quercus Robur

остался ночевать у друга. друг случайно срочно уехал. я в квартире один. лег спать. в 3 часа ночи заиграло пианино......вся жизнь пронеслась у меня перед глазами......

Василий Захаров

Ипотеки нет, но квартира есть, машины нет, сейфа нет, трубу еще не прорывало. Жена умерла два года назад. Так что относительно благополучен.

Со
София

Пожар,утром ты обеспеченная,а после обеда бомж,без документов,одежды и крыши.все поохали и разошлись,а у тебя только небо над головой

Наталья Помойницкая

Неужели никто из должностных лиц не принял никаких мер по оказанию Вам помощи?

Со
София

Это 1998 год,зарплаты нет,задержка,но нам выдали,а через месяц 18 августа,черный вторник,когда рубль обесценился.помогли люди,кто как мог.В сентябре мы вошли в Новый дом,без полов,но зиму пережили,помогли и руководство,соседи,друзья,сослуживцев,я благодарна Богу,что мы не сироты,все пережили,дом 2х этажный,дети выросли,машины куплены,но золото я больше не ношу,золото - это люди

Наталья Помойницкая

Всё же мир не без добрых людей...

Со
София

В мире все добры,а ещё я точно знаю,,проси и и дано тебе будет,,

Ирина Гриневич

Жизнь всех бьет и не только ключом и не только по голове! Все можно пережить и исправить, только смерть не дает ни каких возможностей!

Александр Савич

А если всё перечисленное имело место быть, а некоторые " ключи" и неоднократно к бедной головушке прикладывались!...😂 😎

Mikhail Strelnikov

Вообще, здесь не совсем понятно - КЛЮЧИ бьют снизу, а по голове, как правило, сверху или, в крайнем случае, сбоку.

Jurist Mars

К сожалению, мадам, я не отношу себя к этой категории граждан, которых жизнь бьет ключом, и все по голове!

Наталья Помойницкая

Это же замечательно! Пусть у Вас и дальше в жизни всё будет великолепно!

Jurist Mars

И Вам того же желаю!

Наталья Помойницкая

Спасибо, очень бы хотелось!

Jurist Mars

Ок!

Михаил

так жизнь вам ключ протягивает, а вы не понимаете! вот и вынуждена привлекать внимание! хотя бы к ключу

Валентина Крехова(Ключникова)

Жизнь бьёт ключом - она стремительна, она спешит, перепрыгивает через препятствия и журчит как родник

In
Ingritis

Непомерный кредит в "любимом банке" Ключ не меньше чем на 120мм! И всё по голове! Да со всего размаха!!!

Гук Игорь

конкретно тубой, не заметил, был возмущён, раздражён не справедливостью жизни(так мне показалось)

Владимир Н

Ключом телеграфиста, когда ему мешают выстукивать срочное сообщение, используя азбуку Морзе

Александр Гусев

Вариантов - много. Ключ - один. Разводной, газовый, большой, тяжёлый, металлический...☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....родниковым ключем))) угораздило же мне родится..теперь вот живем и радуемся жизнью)))

Наталья Помойницкая

Замечательно!

Борис ****

Когда ударило по голове....ключ уходит на второй план...не успеваешь его разглядеть...)))

... Рус

Я счастливый.Трубу перекрыл.сам отремонтировал...Остальные варианты для лохов.

Альвина Оганесян

..а вы не подставляйте голову...лу4ше противоположное место...не так больно))))