Galya Ibragimova

Говорят с тупикового положения, есть выход....не могу найти! Подскажите, где этот выход?

Ответы
Т.
Татьяна .

Тупиковых ситуаций не бывает. Всегда есть выход. Человек стоит перед выбором ВСЕГДА. Только не хочет выбирать. Подумайте, какие у вас есть варианты и выберите то, что чисто, что благо. Если не можете выбрать, то оставайтесь так как есть - это тоже выход. Помолитесь - Господь укажет выход.

Михаил М

Вы знаете , я тоже ,не раз попадал в подобные ситуации но ,выход всегда находился (даже не самый подходящий ) на первый взгляд ! В самых трудных ситуациях ,ГЛАВНОЕ это не создавать паники и хорошо всё обдумать , тогда ответ ,сам найдёт Вас и его решения !!! )))

Михаил М

Это ,,просто мой совет Вам и всем !

Иван Жданов

У женщин каждый день весьма непрост,
Мы мужики живём себе, не тужим,
А им с утра коней ловить за хвост,
Пожар тушить и нам готовить ужин.

Александр Никифоров

Выход всегда есть! Его не нужно ждать и искать, если трудно найти. Делай ДОБРО и, выход из трудного положения сам появится!

Александр Никифоров

Не нужно торопить событие!

Игорь Поляков

посмотрите на эту двухмерную ситуацию сверху,в 3х мерном изображении вы найдете либо выход либо обход))

Евгений Тутик

в тебе самой. как говорят евреи на всякое безвыходное положение всегда должно быть четыре выхода

Тамара Назарашвили

повернитесь к проблеме на 180 градосув-то есть отвернитесь от неё и всё решится без вас...

Николай Наумчук

Из каждого положения есть два выхода. Только когда тебя сьедят, то один выход остается.

Андрей Якунин

Про твой недуг, Николай, шла речь. Ты неинтересен и предсказуем.

Николай Наумчук

Может прекратим перепалку? Ведь это чат Галины. Она заказывает музыку!

Андрей Якунин

Об этом было написано уже. И в личку тоже.

Николай Наумчук

Но ты сам посмотри хронологию. Ведь ты залез. Вспомни басню И. Крылова " Волк на псарне" Там есть точные слова......!. Все! Пока

Galya Ibragimova

Андрей, не надо быть таким категоричным! Я Ваши пожелания приняла во внимание! Спасибо на добром слове!

Дмитрий Торлов

выхода из любой ситуации всегда два как минимум......даже если тебя проглотили

Константин Иванов

Какие могут быть подсказки?Для каждого свой выход и может быть единственный

Anatoly Ulyanov

Как говорят евреи из каждого безвыходного положения есть два выхода

Марина П.

Человек приносит с собою тупик в любую точку света.
Иосиф Бродский

Александр Дубков

Кругом, шагом марш! Для бестолковых-разворот на 180 градусов и бегом

Александр Дубков

Можно в тупике истерику устроить или биться лбом в стенку. Тупик-это значит надо начинать сначала.

Oksana Ayrapetova

Нужно выходить ИЗ тупикового положения, может это и есть выход???

Георг Вольтерейн

Ну либо вниз копать либо вверх карабкаться... Как кому нравиться

Виктор Сидаш

Говорите .. положения? попробуйте изменить его в пространстве...!

Галина Новожилова

Решения нужно принимать утром ,на свежую голову. Как Скале.

Постников Игорь

Я не Кашперовский и не Чумак. Таких рецептов не существует!

Oltaviro

Не то ищете. Если "С", то сход или спуск, а выход бывает "ИЗ".

Собака. Ру

отступать нилза тока впирёд! польный разварот и вперёт!

Galya Ibragimova

Куда.....???об стенку головой?

Galya Ibragimova

Да даже и с поворотом....стена