Оксана

Обезьяны гораздо умнее людей: они так и не начали разговаривать — чтобы их не заставили учиться и работать.

Ответы
Имею Я

Труд сделал обезьян человеком, если человек будет работать много то станет обезьяной

Имею Я

Труд сделал обезьян человеком, если человек будет работать много то станет обезьяной

Имею Я

Труд сделал обезьян человеком, если человек будет работать много то станет обезьяной

Владимир Свердлик

как это не научили учиться и работать . да у нас весь бизнес из этих обезьян!))

Александр Войтов

Как на одной маршрутке в Хасавьюрте: #108... написано РОДДОМ, ШКОЛА, ТЮРЬМА

Александр

Между собой они разговаривают и даже анекдоты пор людей расказывают.

Ol
Oleg

Еще умнее коты,они заставили работать на себя людей

Андрей Бондаренко

Поэтому идёт процесс, превращения людей в монки.

Stavros Stavrosovich

Нет. Боялись стать такими как мы...

Александр Богд

зато другим животным неповезло...

Эдуард Щиголев

-"Доцент" бы заставил-)))))

Оксана

😄

Эдуард Щиголев

— Мама, правда, что люди от обезьяны произошли? — Правда. — То—то я смотрю, обезьян так мало стало.

Любовь Григорьева

😅 😅 😅

Nikola Mahkov

кто сказал?

Вячеслав Васильев

прелесть

Татьяна Еременко

😄 👏

Рустем

👍

Евгений Тимофеев

ну да!

Баходир Тешабоев

😀

Далеко Не Идеал...увы(

)))

M_
Moviol _

+++