Гудвин

Людей,наполненных ненавистью,злобой или завистью - видно сразу.А как вы относитесь к тем,кто пытается показать другим и себе,что они типа наполнены позитивом,радостью? А?

Ответы
Марина ***

К таким людям никак не отношусь. Держусь подальше от людей, наполненных ненавистью, злобой или завистью. Пусть они удачнее, якобы здоровее, умнее и веселее. Мне без них спокойнее и надёжнее. Терпеть не могу крикунов. Слабаки они. Или моральные уроды.

Гудвин

🤝

Yury Panteleev

Бро, ты конечно меня извини, но смотря на твое лицо меня не отпускает ощущение, что ты злоупотреблял алкоголем? Может тут специфика, что я, когда занимался НЛП много общался с таким контингентом, буду рад ошибиться...

Гудвин

Чтобы увидеть эту печать,не нужно быть семи пядей во лбу.)))

Yury Panteleev

Ну вижу: тебе удалось избежать эту зависимость и... может открыло какие то новые горизонты. Кто знает:какие уроки нам приготовил Господь...

Гудвин

Все верно,тезка...

* Наталия ***

Интернет ваще ложная штука, виртуальная,,,, особенно когда касается человеческих отношений. Ориентироваться на интернет в своих выводах это значит идти по ложному следу.

Гудвин

Его составляют люди.Так же,как и реальность.

* Наталия ***

Значит у них такая работа.

Al
Aleksandr

Отвечу просто не будь Россия агрессивной тем более к своему народу не говоря о других нациях было бы просто суппер

Зиннур Ибрагимов

Креативить - это самый лучший позитив . Тогда все наладится и не придется врать самому себе. Я не креативщик ( просто торговля ) , но я за них.

Гудвин

Выбор,для человека с расширенными опциями - проблема.) В 90- ые,когда мне была нужна обувь,я не ехал на рынок,где было все и много.Шел в магазин и говорил продавцу: - Мне нужны черные ботинки, с небольшим каблуком,без шнурков,42- го размера.И уже выбирал из 7-8 моделей.)))

Зиннур Ибрагимов

На рынке та же самая обувь дешевле , чем в магазине . я на КОРе брал тоже не так давно.

Гудвин

Ее там слишком много.)

Зиннур Ибрагимов

я там давно не был - надо будет прошвырнуться.

Гудвин

)

Татьяна Колесникова

как к показушникам, другими словами, как к врунам и лицемерам. Человек либо радостен, и это видно, либо он показывает, что радостен, и э

Гудвин

🤝

Веста Гелла

Это как? Она скрепя зубами, улыбалась и говорила прекрасные речи, но скрежет был настолько сильным, что ничего не было слышно?)

Гудвин

)))))

Al
Aleksandr

К простым руским нет ненависти и злобы ,такие же как и все мы одинаковы есть выродки жаждущие войны и геноцида

Ольга Николаевна

Считаю, что это слишком. Конечно, не нужно быть прям токсиком, но и чересчур позитивные раздражают.

Гудвин

🤝 Пожалуй даже не меньше...)

Ирина Кондрашова

"типа наполнены"? никак не отношусь. Просто их наличие или не-наличие принимаю как факт.

Гудвин

Ну...так то, да.)

Вр
Временно

При общении не возможно обмануть...всё равно чуйка подскажет, что что то не так...:-))

Гудвин

Не у каждого она есть.)

Вр
Временно

Ну это изощренность какая то...себе зачем показывать ?..А другим, так и не плохо, чем негативом разбрасываться, пусть улыбаются (хоть и через силу) себе дороже...ломать себя...По идеи, это же проблема не собеседника (ему улыбаются) а "притворщика"

Гудвин

Именно так.

Сестрица Алёнушка

Сочувствую им. Правильно сказано, себе врать нельзя, а они врут всем и даже себе.

Гудвин

Ну да.Вот и наблюдаешь потом за ними.

Сестрица Алёнушка

А зачем наблюдать, исход и так понятен.

Гудвин

Это не специально.Нет-нет,да и попадется на глаза пост.Или отметятся на публикуемом мной материале.Зайдешь на страничку,посмотришь...

Гудвин

🤝🌺

Неля Былим

Нормальные люди. Улыбнись - тебе в ответ улыбнутся, и будет вам счастье.

Вера Ситникова

Это - самообман. Таких людей можно только пожалеть.

Гудвин

Ну да.

Забава

С подозрением отношусь, присматриваюсь

Ма
Марина

Спокойно. Может, они реально наполнены.

Гудвин

С потухшими глазами?

Ма
Марина

Глаза прикрытие

Сергей

не понимаю, зачем это? Туфтагон...

Ольга Макеева

Я отношусь с недоверием ко всем

Гудвин

И проще жить?

Ольга Макеева

Мне что-то, вообще, сложно в этой жизни во всём

Гудвин

Можно упростить.

Ольга Макеева

Что-то не знаю как это сделать.

Гудвин

Давайте выйдем в видеоформат общения в вотсап или телеграмм? Пообщаемся и посмотрим,что можно сделать в вашем случае...

Ольга Макеева

К сожалению у меня не получится сегодня. Я живу в местности, где интернет слабый Е, по-видео связь не происходит здесь. Завтра днём поеду где хорошая связь, но я вас боюсь

Гудвин

Завтра я еду в город,в обед.В 11 часов мск.времени.И вернусь около 17.00 мск.времени.А бояться меня незачем.)🖼

Йогондыр-Оор Ых

Пытаюсь не обращать внимание

*Обыкновенная*

Иногда они выглядят смешно))

Гудвин

)

Cветлана

Не знаю, не обращаю внимания