Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Как говорил один мой знакомый ботан, у которого увёл бабу курсант с артиллерийского: "Зато он задачки по физике решать не умеет

Ответы
Ольга Ивкина

Правильно. Сам себя успокоил. Мудрый человек. Если к другому уходит невеста - то не известно кому повезло. На этот раз ботану.

Людмила Сухая

задачки ему не пригодятся,а женщина любимая у него в руках!

Viktor Holodov

Интересно, кто ее уведет у курсанта.

Лев Дувидович Перкис

У каждого свои достоинства.

Дина Бадретдинова

Ну надо же как-то утешиться)

Екатерина Мамон

Неизвестно кому повезло. ?

Вера Истратук

Главное не страдать!

Галина Кроткова

Тоже - утешение.

Татьяна Колбецкова

Кому что дано !

Валерия Одинокова

Оптимистично.

Лариса Кожевникова

и правильно

Emily Vedernic

v chem vopros