Евгений Жизнев

Всю жизнь коллекционировал труд и занятия, может пора начать коллекционировать отношения с женщинами?

Ответы
Ольга Чернышева

Смотря сколько Вам лет. Одно вообще-то другому не мешает. Можно было бы всё успевать совмещать, так, как это делают многие. Надо просто умело всё планировать, добиваться поставленных целей и принимать правильные решения.

Татьяна Цапаева

Это уже зависит от того... с какими женщинами? С А. Пугачёвой, Н. Бабкиной или бизнес-леди-страхоткой Ф Шаляпина?! Противные труд и .... занятие...

Нина Выборнова

если уже ушла вся жизнь на труд, то на отношения с женщинами вас может не хватить физически, а по другому, проспал царствие небесное!

Евгений Жизнев

ну уж не судите по себе, их бы хватало физически, пока не хватает

Ольга Ивкина

Не надо. Будут проблемы - между ними начнётся грызня на почве ревности, а вы крайний в ней окажетесь. Вам это надо ???

Евгений Жизнев

экстремально

Ольга Ивкина

Да. Был ещё один реальный случай мужик приехал в командировку. Снял в гостинице двух бабочек. ...Утром проснулся - ни денег, ни документов. И член нитками к коже живота пришит.

Евгений Жизнев

мстят?

Ольга Ивкина

Один обидел - мстят всем остальным.

Евгений Жизнев

жестко

Оксана Леготина

А не проще, встретить ту единственную, которая оценит по достоинству коллекцию? Извиняюсь за еврейский ответ 😊

Евгений Жизнев

так только и можно встретить

Лариса Стронская

Для "коллекционирования" отношений - поздновато, а вот для любви, вполне...Ведь её все возрасты покорны!

Евгений Жизнев

к любви путь только через коллекцию

Лариса Стронская

Спорное утверждение! Дважды в моей жизни случалась "любовь с первого взгляда", это было всерьёз и надолго, а вот сейчас сколько ни коллекционирую....пффф....всё не то и не те (((

Евгений Жизнев

дважды всерьез и надолго, да уж.....

Лариса Стронская

А Вы считаете, что любовь бывает лишь однажды? Можно и пять раз любить всерьёз и испытывать абсолютное счастье, а можно всю жизнь прожить бок о бок и мучиться (у меня так родители прожили около 40 лет, как два соседа под одной крышей) и что... ни они, ни мы с сестрой не были счастливы...

Евгений Жизнев

А Вы знаете, я за Вашу позицию, только найти такого человека сложно.

Сергей Туев

Отношения с женщинами в свою очередь коллекционировал я, теперь думаю что надо было больше работать)))

Ольга Мануйлович

А может быть призвание именно в коллекционировании труда и занятий? Это ведь тоже не всем дано.

Э М И Л Ь

Это лучше, нежели коллекционирование отношений с мужчинами(в Вашем конкретном случае!) )))))))))

Ли
Лизонька

Отношения с женщинами - не коллекционный материал...навряд ли кто то оценит эту коллекцию

Евгений Жизнев

А сам?

Ли
Лизонька

Ну разве что для себя;)

Евгений Жизнев

Это самое важное

Zara Yusupova

не надо коллекционировать ,а надо этим жить и трудом и занятиями и женшинами конечно3

Венера Габидуллина

но прежде чем коллекционировать женщин хорошо подумайте не обидите ли их

Евгений Жизнев

Обижает лишь отсутствие внимания

Венера Габидуллина

обидеть можно отсутствием внимания одну но не коллекцией но ваше право

Евгений Жизнев

а как можно назвать выбор из большого количества пустой породы?

Венера Габидуллина

ну и ерунду вы пишите даже ответить нечем вы просто обижены наверное на женщин простите

Евгений Жизнев

А почему Вы считаете, что пишу ерунду я, а не Вы отвечаете ерундой?

Венера Габидуллина

тогда ни задавайте мне эти вопросы

Евгений Жизнев

но, у Вас нет транспоранта, что задавать нельзя

Лайт Темнова

ну если получится..будет потом о чем вспоминать на старости в одиночестве

Евгений Жизнев

что Вы, буду одинок только если сам этого захочу, как сейчас. Желающих сотавить компанию много, только хоас прошлого мне сейчас никчему

Лайт Темнова

ну если вам хаос прошлого мешает..зачем тогда начинать коллекционировать отношения? надо с прошлым сперва разобраться

Евгений Жизнев

хаос прошлого, как наука, от него и отталкиваться, а коллекционирование - это метод проб и ошибок. А Вы считаете, что опять нужно "кого сгреб...та и Ваша"?

Лайт Темнова

нет я так не считаю..просто коллекционируя не стоит забывать ошибок прошлого

Евгений Жизнев

они то и служат опорой для "перелистывания страниц"

Собака. Ру

колекционируй дензнаки, женщины сами начнут собераться в коллекцию

Ivan Ivanov

не прыгать надо от одной п1изды к другой а любиьт хорошую девушку

Милый Ангелочек

Коллекционировать отношения с женщинами до добра не доведёт.

Шамиль Юнусов

Это закономерно- это называется "седина в бороду- бес в ребро"

Серик Утеулов

А то получится так: - " поле вижу мяч держу,на скамейке,я сижу "

Валентина Абалакова Боровк

В каком смысле коллекционировать?Просто знакомиться или.....

Евгений Жизнев

сначала знакомиться, потом, если есть что то , идти глубже

Елена Белова

глупая затея но молодость не порок а большое свинство --------