Ро
Родной

Что у вас антидепрессант

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Если ты с утра проснувшись ощущаешь жажду жизни… Если хочешь дом построить и отправиться в поход… А потом помыть посуду, постирать, пошить, сготовить — Не пугайся, так бывает… Ляг, поспи и все пройдет.😂😍

Тамара Дроздова

Мой антидепрессант- найденный выход из положения, или найденное решение,хотя бы на первое время! А вам что помогает выйти из этого состояния!Спасибо за вопрос!💃

Ро
Родной

Мне спорт и секс танцы

Татьяна

Вообще общение с людьми как отдушина...лучший антидепрессант....но ....их так мало...и не всегда хочется грузить народ....последние разбегутся

Michael Lvovich Kunin

с антидеприсантом -все в порядке. Но только вот увидишь - попочку одну !Куда девается -вот эта штука . Другая штука -бьет вколокола!

Лелия Яруллина

А почему я для всех все должна решать??? Я решаю только свои проблемы!!! так сказать не лезу наражон.

Лелия Яруллина

А почему я для всех все должна решать??? Я решаю только свои проблемы!!! так сказать не лезу наражон.

Наталья

Мой котик.... С ним ничего не страшно... Стоит увидить его мордашку и сразу всё проходит)

Валентина Балашова

кот, коша, музыка в интернете и встречи с родными и почитателями моих талантов....

Юлия Тарасова (Раковская)

Побывать в лесу собирать грибы или ягоды ..Или в горах полазить...ПРИРОДА,,.

Юлия Лебедева

Много-любовь,мороженое,природа,шашлык,друзья,родные...

Зина Ефанова

кофе , горький шоколад , хорошая музыка и тишина.

Светлая

Поржакать - неважно на какую тему, чтобы до слёз

А*
Анна ***

То сало, то мороженое, то огород, то уборка)))

Лана Остудина

Мои кошаки, заварной кофе и вкусная еда.

Людмила Лидер

Музыка Фридерика Шопена, Евгения Доги.

Наталья Громова

море, горы, клубника, любимый человек

Зульфия

Внучка, секс, кошка, вязание, готовка

Ро
Родной

Супер умница 🌹👍

Зульфия

Спасибо

Га
Галина

Рукоделие, прогулки ,шиншиллка моя)))

Га
Галина

Рукоделие, прогулки ,шиншиллка моя)))

Наталья Тимофеева(Тарасова)

активный спорт и активное общение