Лариса Браун

Вот и лето прошло ...

Ответы · страница 2
Дмитрий Табунов

Лето вспыхнуло, как порох, по асфальту листьев шорох, толпы школьной детворы во дворах палят костры...

Вечный Ученик

А, что не должно было пройти? Каждый год лето заканчивается, и каждый год мы грустим и сожалеем!

Людмила Истратова

Да, но будет красивая теплая осень и долгая теплая зима, а потом красивая весна и снова лето.

Ти
Тимуровец

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло,
Только этого мало. Сонька Ротор.

Olena Mykolayivna :)

да... теперь будем скучать за ним... зимой вспоминать 🙂, но впереди ещё бабье лето ☺️

Ол
Олег

у нас дожди до нового года какие бабы такое и летто

Olena Mykolayivna :)

надо вам отправить тогда нашего солнышкА ☺️☀️

Ол
Олег

хорошобы но не поможет болота у нас

Olena Mykolayivna :)

ну, что сделаешь, одевай резиновые сапожки, и ай-да по лужам ☺️

Olena Mykolayivna :)

тебе прислать по почте? такие... как в детстве ☺️🤭

Ол
Олег

нет спасибо я обувку только очно

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Ольга Штадо

Не грустите.Другие времена года тоже хороши. А лето... На следующий год снова будет.

Сергей Логинов

У нас за 1 день, 29 августа еще было +35, а 31 уже 19, но дня через 2 снова повысится до 30

Сергей Логинов

У нас и зимой температура может скакать до 50 градусов за сутки, от +20 до -30 и на оборот и держится такая высокая или низкая не более 3 дней, а в среднем 0-5., поэтому сейчас у нас упала резко до 19, но скоро снова будет более 30, и так до конца сентября

Alexandr Galkin

И с чего это вы решили, что лето прошло! Жара несусветная хоть бы дождечка☺️.

Вера Ерошенко

Дождичек и прохлада у нас))

Alexandr Galkin

Прям завидки берут😁😁😁!

Alexandr Galkin

Но не таким, как у нас😞. Жара за тридцать!😞

Alexandr Galkin

Это точно😁.

Дмитрий Киселев

ДА.Начинается с лопаты,а заканчивается капарулькой,при копке картофеля 😀

Фархад Исмаилов

Ничего, у нас лето будет до конца сентября. Правда, уже без изнуряющей жары.

Фархад Исмаилов

Давай, приезжай с Бибигул. Все-таки - "гул", а это цветочек.

Александр Beatles

Тогда надо с БИБИГУЛЛАР 😃!

Фархад Исмаилов

О-о-о! Сэр, Вы, как всегда наблюдательны. 👍 ☕ 🍻 🍺
Вчера ко мне приехал знакомый. Он провел 40 дней в Питере и Москве. И .. привез мне 5 коробок того самого лекарства. Даже не ожидал. Он такой ... любитель - 🍷 🍷 🍷 🍷

Фархад Исмаилов

Поэтому я ему твой телефон не давал. Из Москвы вернулась Света Пяк. Она теперь почти все время там. - у детей. Света предлагает провести наш праздник в "Голубых куполах".
Саша, я написал несколько страниц для книге о Гафуржанове. Упомянул, что он воспитал много прекрасных кадров, сыгравших "историческую роль" в становлении независимого Узбекистана. Среди других упомянул и историческую личность - А.Г.Авакова. 🍷 🍷 🍷

Игорь Кондратенко

"Крепитесь, люди, скоро лето - к нам наше лето обязательно придёт!" (О.Митяев)

Пе
Петр

Ласточки пропали. На Юг улетели...
Осталось одно вороньё...

Надежда Тихонова

...Словно и не бывало...не заметим,как новый год постучит в дверь👍 🤣

Валя Миняйло

И наступает золотая осень. И так проходят года, мы мудрее, дети взрослее.

Sunset

Увы и ах, закончилось( но... в этом году, в следующем опять будет)))

Сергей Попов

Как говорили. Король умер, да здравствует Король. Придет новое.

Сергей Громов

.....только позавчера купался(в крыму).....а дома "калатун-бабай"....

Та
Таньчик

ну фиг с ним, а мы и осенью загудим и затусим не подетски 🤣🍫😜

Фархад Исмаилов

А к нам, наверное, пришло российское лето. Днем 24-27, а ночью 14....