Sa
Sayri

Фраза " Я тебя люблю" стала шлюхой.

Ответы
Сергей Филимонов

нет эта фраза может быть использована как напрямую или косвенную серьездную и не серьезную как булку смаслом как брата за что как воспитан человек как развит таки понимает да баран без мозгов понимает так смозгами дружить понимает по другому

Марина Кузнецова

Пожалуй так.Можно заменить выражением"я тобой живу,тобой дышу.ты мой лучик,самый яркий,самый теплый"ну или что то в том духе.на свете очень много красивых слов,главное чтоб они с делом не расходились.

Sa
Sayri

Класс

Татьяна Сидоренко

молодёжь разве говорит сейчас эти слова? сразу в кровать .....а потом каются зачем? любви то и не было

Sa
Sayri

Ай ай куда катиться мир)

Ан
Анна

Скорее соглашусь с тобой, чем буду оспаривать. В наше время эта фраза практически у всех на языке

Sa
Sayri

Ну да я это на каждом шагу слышу. Испоганали

Ан
Анна

А жаль

Наталья Григоришина

Не по фразам и словам определяется истинное отношение к тебе. А по делам и поступкам человека.

Sa
Sayri

Ок

Евгений Панишев

Поэтому говорите ее только той, кого действительно любите, а не просто "спите"

Mr Forsage

Да это уже устарело ) Надо говорить "Я тебя хочу" так куда лучшее 😉

Sa
Sayri

Банальность

Valera Zhykov

Надо побороть эту любовь.Если не в силах люби какую есть

Александр Терзиманов

Если произносить Ее всем подрят, то думаю да)

Кс
Ксения

Даже шлюха не такая шлюха как эта фраза

Фарида Шакиева

Как это было давно!!Но шлюхой не стала

Sa
Sayri

Ну да. Для так. А для меня шлюха

Фарида Шакиева

Это сейчас молодые шлюхи а в наше время было все по любви

Sa
Sayri

Не сомневаюсь

Фарида Шакиева

Как это было давно!!Но шлюхой не стала

Любовь Хараман

Не соглашусь ! А отвечать противно ....

Sa
Sayri

Ок ваще право

Свет

Я это с пятнадцати лет утверждаю. . .

Владимир Чигаров

смотря кто говорит и кому говорит

Лала Мамедова

Для тех кто является этим.

Ирина

Ее сделали таковой люди.

Sa
Sayri

Вот они гандоны. Любимую фразу испоганили) и что терь говорить

Ирина

Если говорить это от души,то она таковой не буде.А то есть категория товарищей,которые увидели твое фото в интернете пару раз и сразу пишут люблю.Чушь!!!

Ир
Ирина

бред зачем все опошлять

Nodir

теплые слова,возможна

Оля Галишина

Можно и так сказать