Yra Kozlov

Несколько политиков на нашем сайте уже забанили. Это демократия?

Ответы
Света Life

Не стоит так радикально писать свои отзывы. Нужно быть политкорректным ! Спокойно ! Чем тише говоришь, тем тебя лучше услышат. А оскорблять , это не этично ))

Yra Kozlov

Любовь земная она не кричала

Света Life

Это было в 90-е

Vladimir Osheschko

А полковнику Квачкову СУДОМ запретили участвовать в разрешенных конституциях мероприятиях. Вот это демократия!

Yra Kozlov

при всем уважении к власти .есть вопрсы к ним на которые они творят глупости

Vladimir Osheschko

Я бы сказал не вопросы, а претензии.

Yra Kozlov

да и прсто вопросы

Vladimir Osheschko

Вы слишком мягко к ним относитесь.

Fenix🇱🇹

О политике по этикету не принято говорить , всему есть время . И слава Богу пусть банят всех , достало уже .

Ольга Опекунова

Есть такие политики ..,оЩЩень неккоректные ..или самоутверждаться пытаются за счёт политиков ..🤔

Valentina Pakshina

Это - понимание забанивших: на данном сайте о политике - неуместно!

Серый Кот

Сайт не политический, это оговорено в правилах. За нарушение бан

Татьяна Морозова

....срабатывают собственнические интересы владельца сайта...

Евгений Иванов

В правилах сайта указано, что политики касаться запрещено.

Валерик

Есть такая демократия - правду запрещать!👍

Yra Kozlov

до выборов все за правду.как только выбирут сразу эту правду запрещают.Удивительно как в 21 веке страна считающая себя европейской не может расстаться с обожествлением престола. будь они монархисты коммунисты или демократы. все одним миром мазаны

~E
~ Eva Lansca ~

А на этом сайте никто и не обещал демократию

Я Вера

На самом деле, больше не о чем говорить?

Афина

Правильно))) и не фиг тут про политику)))

Ир
Ирина

а вы переживаете за политиков?

Yra Kozlov

за людей ищущих правду

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Лена Чиликова

а кто забанил...? модератор?

Yra Kozlov

ну да.Любовь земная. тихо отстрелили

Ол
Ольга

А где были здесь политики?

Yra Kozlov

у меня в друзьях

Надежда Тихонова

А как вы узнаёте об этом?

Yra Kozlov

Есть у меня в друзьях

Надежда Тихонова

Понятно.Спасибо.

Ленточка В Косе

Как хорошо. Меньше ваты

Валентина Гордан

смотря кто политик....

Yra Kozlov

Шаман идущий в москву

Валентина Гордан

а что ему там делать?

Yra Kozlov

а зачем люди в мекку ходят. помолиться наверно?

Валентина Гордан

шаманизм - далек от православия, а вот денег заработать может...

Yra Kozlov

что на православии свет клином сошелся?

Валентина Гордан

каждому свое....

Александр Мамедов

Несколько политиков?