Натка М_Мак

Что будет с мужем, постиравшем белое белье с цветным?)

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!
Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окруженье НЕ НАДО!

Vladimir Podolin

Нууу...,смотря на твоё фото,с ним всё будет в полном порядке...
Если делишься своими впечатлениями о его эксперементальной стирки со-всеми,этого ещё не пережившего,друзьями и подругами... А муж молодец - помочь стремился !!... 😉🌹

Юл
Юлий

если ему 20 лет и он это делает первый рас то он еще не заслуживает строгого наказания -а вот если ему 30-40 ......так тоже не стоит наказывать он просто тупой по жизни и безполезно ему что то обяснять или ругать )

Натка М_Мак

Хыыыы

Юл
Юлий

Ну я сказал как есть ))

Натка М_Мак

Мне оч понравилось))

Юл
Юлий

А да ---а мне за каждый ответ прысылают сердечка это как бы нравиться и я не такой и умный интилектуал .....но как то так выходит )))

Юл
Юлий

))

М.а.н.с.у.р Z

А вы не пытайтесь из мужчины вит веревку. Пуст каждый добровольно делает то что у него лучше получается. Я например люблю готовит чебуреки, манты и ....

Натка М_Мак

Ни в коем случае не пытаюсь витт, это просто шутка)

М.а.н.с.у.р Z

Да это я так о своём, вспомнил свою бывшую. Она всё время что то хотела от меня. то в долги что бы я влез под 20 процентов в месяц на её нужды в 90 ых годах, то еще что то. А когда я отдать отдал всю зарплату ей, что она распоряжалась деньгами в конце месяца у нас на хлебо не было денег.

Kot Leopold

Было...….жена засмеялась и сказала спасибо за помощь, ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ У МЕНЯ...…Был смущен и ошарашен ……но я понял свою ошибку..

Вадим Гоголев

да ничего страшного..походит некоторое время в грязно-розовой майке, серо-буро-малиновой рубашке и фиолетовых носочках...)))

Натка М_Мак

Хы))) точно

Бизсовисный Катяра

та...нифига с ним не будет....ну подумаешь- фингал под глазом расцарапанная морда и клок вырваных волос....- фигня!!!!😂😂😂

Натка М_Мак

Котяра знает))

Григорий

я как-то постирал в стиральной машине два свитера, получилось два свитера, но размером для куклы...вместе посмеялись...))))

Натка М_Мак

Да, бывает)))

Yura Smirnov

Если жена умная, то ни чего не случится. если голова только для шляпки - ожидать можно что угодно.

Вероника Петрова

Лишится ближайшей зарплаты, которая пойдет на приобретение нового гардероба.

Натка М_Мак

Точно))

Аскорбинка.)

Он наверное туда прежде салфетку бросил которая все краски на себя собирает.

Никифоров Валерий

Ой , не надо в челюсть , ой не надо в пах , можно ж огорчаться как то на словах.

Се
Серёга

смотря какой муж у когота истерика а у когота общий бурный весёлый смех

Натка М_Мак

Точно))) когда все белье серое стало))))

Ба
Барс*****

а что с ним может быть.....ну было белое стало в цветочек.....красиво же

Натка М_Мак

Стало серое)))

Нина Кузьмина

Да ничего. Поцеловать за попытку помочь и купить новое постепенно.

Петр Просветов

Убей ты его. Мужик выполняющий женскую работу не имеет права жить.

Натка М_Мак

Т.е., лена должна после операции, не вставая 1,5 месяца загнуться, но постирать сама, пока муж ккк вы понтуется? Страшный вы человек.

Петр Просветов

А после операции и лежащей надо думать о здоровье, а не о каких-то тряпках. И что она может в этом случае с ним сделать, чтобы ставить такой вопрос. Это Вы понтуетесь. Довели себя до такого состояния, что амбал сидит в машине, пиво дует, а мелкая за рулем и вся ответственность на ней. Это не я страшный, а Вы???

Натка М_Мак

Вы вообще о чем?)) Что за бурные фантазии на ровном месте?))) Впрочем, у каждого свой жизненный опыт, из которого он исходит)) яНе можете порыты мимо шутки, не ляпнув глупость?))

Натка М_Мак

Как ни дел здесь, так старый маразматик))) жесть))

Виктор Федорина

ничего плохого для него плохо будет для неесама будет все делать

Валерий Ан

О-о-о-о! Там даже стир. порошки разные. Да и буковки на барабане... .

Натка М_Мак

Ух ты)) а ты откуда знаешь?)

Валерий Ан

Кто долго жил, тот много знает... .

Натка М_Мак

Мудрец)))

Сергей Ермаков

Строго наказать, чтоб никогда впредь не занимался стиркой!😀

Виолетта Милая

Вкусный обед,борщ,макароны с котлетой,компот все в одной миске

Натка М_Мак

О, а это мысль)))