Та
Танюша

А вас мама в детстве шлепала тапком за разные шалости? Ущемляло ли это ваше собственное достоинство? 🤔

Ответы
Александр Максимов

Начиная от скакалки и до швабры!! На достоинство не повлияло, понятие за что тоже было, единственное что было не понятно, почему не было якобы понимания моего поведения, почему я именно так поступил в той или иной ситуации!

Al
Ali

шлёпала …. ну какое достойнство в детстве было, это потом умные штучки появились …. когда прыщи на лице явились

Эл
Эльвира

Меня не шлёпала. Но вот задумалась теперь, не ущемляю ли я достоинство кота, когда ему тапком грожу.

Анатолий Серёга

... и не только тапком, и не всегда "за дело"... до сих пор обидно и до сих пор помню...

Та
Танюша

Вы злопамятный?

Анатолий Серёга

... наверное..., но я не считаю, что это самый смертный грех. Конечно, наверное, это плохо, но... Есть грехи и пострашнее....

Та
Танюша

Ну конечно это не считается смертным грехом. Обычно дети забывают обиды, нанесенные им родителями. Может быть вы были не по детски умны?

Анатолий Серёга

,,,Спасибо... Может... надеюсь, что может...

Ин
Инга

Нет,да и не за что было...у нас вообще рукоприкладством в семье не занимаются🤗

Та
Танюша

Хорошо

Ур
Уралочка

мои родители никогда не то чтобы ударить,но и голос не повышали на детей

Та
Танюша

Интеллигентные люди, видимо...

Ур
Уралочка

папа профессор, мама педагог

Та
Танюша

Этим всё сказано.

Ур
Уралочка

да, мне очень повезло

Вадим Иванов

Ущемляло только попу, а об остальном, в силу малости возраста я не думал.

Ewgenii Ionow

Не батя не тапком, в воспитательных целях а ремнем ни чо вырос обиды нет

Ewgenii Ionow

Социум ,не даёт осознать себя, а требует подчинения, то что не нравится внутреннему ребенку и он протестует ,против деспотизма социума

Та
Танюша

Да уж, социум такое влияние оказывает!! Давит и душит иногда!

Ewgenii Ionow

Так это программа социальных паразитов, под прикрытием социализации, а если ты не социализируесшся и живешь своей жизнью, идя в разрез социальным паразитам живя своей жизнью, то ты в лучшем случае ненормальный , в худшем случае шизофреник, так постановил социум. в общем все создано для того ,что бы подчинять, разделять и властвовать меншенству, над большинством, будучи социальными паразитами с низкой социальной ответственностью перед большинством. Далеко ходить не надо, это операция баранотвирус, где принуждение меньшинством большинства в порядке вещей и ни кто за оптимизацию не ответил .

Та
Танюша

Точно совершенно, тебя посчитают белой вороной, и могут вообще игнорировать. А вирус.. Это палка.. Которой манипуляторы воспользовались очень умело и подурачили нам мозг. Причем многие пострадали ни за что.

Ewgenii Ionow

Барана вирус это первая стадия вторая стадия это спецоперация с призывом сейчас а третья стадия опять баранотвирус с чипизацией народа так сто у иудейской сионитской мафии все идет по их плану по оболвариварию и мобилизации гойского стада такмкак обиду свою на русов они держат со времен княже Святослава разгромившего хазарский когонат и Византию

Вадим Новиков

да....после очередной такой "экзекуции" тапок отправился в форточку.....

Та
Танюша

В итоге остался один тапок?))

Вадим Новиков

да.....пока папа не нашел в снегу первый....

Та
Танюша

Ну и папа)) заботливый😁

Вадим Новиков

ага....🙂

Десант

шлёпали по жопе, потому достоинство оставалось нетронутым ))))))))))

Та
Танюша

Прямо тапком??? 🤓🤭

Десант

чем придётся ))))))))))))

Бо
Борис

Обещала бить меня маааааленьким прутиком.....Оглобля называется.

Та
Танюша

🤭🤔 за что ?

Бо
Борис

Матерился я

Та
Танюша

В нежном возрасте ?)))

Бо
Борис

Угу. Знаешь мать дочери Маща учителя говорят, что ты материшься. Пиздят Мама.

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! Достоинство она не трогала ! Внуков хотела жеж ! 🤫

Та
Танюша

Перевернуто)))

Ка-Валерчик Гузенко

Уточненно ))((

Пётр Ермаков

Да, этим самым она нарушала "Билль о правах человека"

Гарри Трубников

По достоинству не прилетало, ничего не ущемлялось.

Та
Танюша

Здесь такие люди, которые всё! перевернут и дополнят так, как им хочется))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ремень для этого важного дела был всегда наготове

Та
Танюша

Это же больнее...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ибо не фиг

Иг
Игорь

Ничем не трогали. Для этого слова было достаточно.

Та
Танюша

Понятно. Словом и нужно воспитывать, а нетапками )

Иван Подколодный

Можно дать шлепок, при этом не унижая ребёнка

Та
Танюша

Да

Алексей Афанасьев

шлепала и не только тапком, спасибо ей за это

Та
Танюша

И хорошо, что вы это понимаете.

Алексей Афанасьев

Это же мама, на нее обижаться нельзя

Та
Танюша

Как вы правы..

Евгений Антонюк

если слова не помогают, то и тапок не поможет

Та
Танюша

Тапок не панацея

Евгений Антонюк

конечно, ребенку следует заронить желание быть взрослым, то есть вести себя прилично и достойно

Та
Танюша

Нда...

Языческий Кот

неа. норм воспринималось. накосячил - получи.

Та
Танюша

Дети- понимающий народ и беззлобный. Не умеют долго обижаться, как взрослые.