Вечность

Во мраке тишины пустой, Лишь слышен голос только свой, Где мысли страха и невзгод, Несут один Водоворот, Уйти от мыслей бездны всей, Поможет сила ведь тебе, Что веру обретёт в себе, Бог дарит верный путь всегда?

Ответы
Вера Мизеровская

Ну и накручено! Чуть голову не сломала!!!! Хорошо, что не брала её с собой.

Вечность

Кого не брали

Вера Мизеровская

Голову

Зинаида Бадяева

Вот распознать этот путь от Бога как ,??

Вечность

Да просто его не только распознать а увидеть даже можно все дело в том насколько ваше желание сильное

Зинаида Бадяева

Понятно !!

Вечность

Это серьёзно здесь даже и вера не нужна главное хотеть так как дышать этим

Евгений Бриг-Снежин

🖼