Вечность

Во мраке тишины пустой, Лишь слышен голос только свой, Где мысли страха и невзгод, Несут один Водоворот, Уйти от мыслей бездны всей, Поможет Бога сила всем, Отныне и во век всегда, Бог дарит путь всегда не зря?

Ответы
Александр Вишневский

Во мраке тишины пустой Лишь слышен голос только свой Где мысли страха и невзгод Несут один Водоворот Уйти от мыслей бездны всей Поможет Бога сила всем Отныне и во век всегда Бог дарит путь всегда не зря Вот так я пишу стихи О том, что в сердце у меня Я верю в Бога и любовь И надеюсь на лучшее Я знаю, что не одинок И что есть свет во тьме ночной Я благодарен за жизнь И за дар творчества мой.. Кто автор?

Вечность

Моё с твои сравнивать это как срать с убогим на одном унитазе

Александр Вишневский

Вот и вся поэзия!

Вечность

Для такого как ты да, я не терплю таких как ты уродов потому что дописал концовку и без рифмы ты бездарщина

Александр Вишневский

Вижу даром тебя ударили .

Вечность

Чао время, на дебилов не трачу

Газу Бензин

А почему ЮАР,брат?

Вечность

Нет, работаю а раньше служил

Газу Бензин

Кем работаешь?

Вечность

Ген директор

Газу Бензин

Опаньки...пункта по приему стеклотары?

Вечность

Ага стёкла с огранкой

Станислав Ставицкий

Конечно не зря!