Виктория

Что же дальше будет???? Неужели планета катится в бездну?

Ответы · страница 7
Геннадий Зернов

Она летит туда с ускорением.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

таки да, тормоза поотшибало

Андрей Берзенин

Не может планета в бездну)))

Виктория

Ну вы же поняли, что имелось в виду...

Андрей Берзенин

Ага))) Не переживай, с планетой все в порядке. С людьми не все так здорово)))

Виктория

Да... С людьми прям беда...

До Элвиса Не Было Ничего

Это любимая тема уходящих

До Элвиса Не Было Ничего

Мол всё хреново на планете... На их

До Элвиса Не Было Ничего

Так это стандарт и всегда повторяется

Ни
Николай

да. об этом говорят давно.

Виктория

Мы, люди, сами её Туда толкаем.... Она избавится от нас...

Виктория

Неужели хватит смелости у кого то? Никто ведь не победит...

Ни
Николай

это второй вариант. о нём говорят одни и слушают другие,но все надеются выжить.остальным как повезёт

Виктория

Разнести к чёрту один остров в архипелаге и утопить соседей Мексики...

Ни
Николай

это предлагалось но было отвергнуто и теперь практически доказан не нужный риск.у всех есть пво.все начеку и каждый готов ответить.

Виктория

Наши ребята гибнут!!!! 😥😥😥

Виктория

Война..... нас выбрали воинами света....

Лу
Лукичъ

Будет буря, мы поспорим...

Виктория

Когда же все это закончится??????

Демьян Трофимов

Ну да. А ты сомневаешься??

Кратон Архейский

Нет. Движется по спирали

No Name

не, будет планета Россия

Yury Kozhevatov

Рассеюшка обгоняет,увы!

Yury Kozhevatov

Да,диагноз неизлечимый😢

Виктория

Не напрягайся, тебе не идет

Yury Kozhevatov

Вы держитесь там,всего доброго, хорошего настроения,как Димон говаривал!

Виктория

Это вы там держитесь....👊👊👊

Yury Kozhevatov

Здесь очень тяжело

Наше Благородие

Увы, но надежда еще есть

Виктория

думаете хватит здравого смысла? Хотя....если на шарике не будет России, зачем тогда такой мир?

Наше Благородие

Вот именно

Наше Благородие

Но пасаран!

Нина Ковалёва

Планета просто катится.

Ма
Мах

Благодаря вашей стране

Виктория

Нет! Благодаря тому, что вы просрали свою и легли под дядю Сэма...за печенюшку! Фууууу...мрази продажные.

Ма
Мах

Неее...это благодаря вам рабам

Виктория

))))) а вы не рабы.... ))) Всегда были и остаетесь...то вас паны за чубы на поскотине привязывали, а сейчас еще и пиндосы и гейропейцы имеют.... Вам уже указали на то, что вы своих захистников не должны на чужой земле хоронить...должны сжигать, а вы все не поймете, что территория уСраины нужна а вы нет...

Ма
Мах

Яркая речь неонацистки вот и получаете сполна и ещё получите

Ма
Мах

Все для вас плохи и Европы и штаты и даже собственные соседи, но вас э о не нтере,ует по той простой причине, что вы, просто быдло. Европа плоха а лезли вы в неё до последнего, как и в штаты.. Квартиры своим дикарям детишкам, обучение своим тупым даунам детишкам все в Европе. А теперь, когда мир дал вам святого пенка под ваш зад, когда поняв насколько вы мерзкие лгуны и скоты неблагодарные вы в стойку стали и вспомнили что вы русские победители в войнах. Хотя мрази одну Украину которая в разы в разы слабее вас взять не можете. Вас ненавидят как мир так и бывшие республики СССР вас мразей все ненавидят

Виктория

Сопляк...не захлебнись своим дерьмом)))))))Зато вас кругом люблять... как и ваших шлюх по всем трассам имеют кто как хочет... подстилки всея планеты...

Ма
Мах

Нет я не зол и верьте абсолютно спокоен чего и вам желаю 😘😘😘😘

Се
Сергей

дальше не пускают яйца!

Виктория

Нууууу....💁‍♀️...такой красавчик и умник и вдруг...дратути...

Иван

Борьба с сатанистами.

Виктория

у меня ощущение, что они повсюду...

Al
Ali

4 всадника уже скачут

Валера

планета не при чём....

Виктория

А не именно планета, как объект вселенной, как физическое тело имелась в виду.... Вы же прекрасно поняли...

Валера

конечно...,но тогда ,давайте точнее говорить....люди катятся в бездну...цивилизация...туда им и дорога....коли так ничего и не поняли,не мы первые,не мы последние...наверное....а планета будет так или иначе жить...и дай Бог ей ещё долгих почти 6 миллиардов лет существования...вот так как то...как говорят сейчас

Виктория

Вот и страшно.....шарик вздохнет свободно...без нас...

Св
Светлана_Светлана

Да невроз нарастает.

Виктория

кому что...у кого-то психоз нарастает...

Св
Светлана_Светлана

И психоз и невроз у кого, лишь бы не делали резких движений

Владимир Гулинский

И уже давно. Новость?

Юрий Юрий

Раися точно катится

Юрий Юрий

Зачем? Мне скоро умирать ещё напрягался...