Ольга Чернышева

Справедливая экономика. Это возможно?

Ответы
Ол
Олег

что там об этом ...библия говорит?

Ольга Чернышева

А Вы эту книгу не читали?

Ол
Олег

раз 40

Ольга Чернышева

Если Вы прочитали её 40 раз и, если это правда, то, можно было бы уже давно сделать выводы. так или нет? Есть в этом логика?

Николай Верниковский

для всех не будешь справедлив.

Ольга Чернышева

Почему так решили? Есть тот, кто сможет решить все проблемы человечества.

Николай Верниковский

нет таких. не верю в бога.

Ольга Чернышева

Можете не верить в Бога. Но, несмотря на то, что Вы не верите, Бог всё равно сделает то, что задумал и осуществит все свои замыслы. Хотели бы узнать больше об этом?

Николай Верниковский

нет. вижу, что на Украине твориться.

Ольга Чернышева

Жадные и эгоистичные люди часто наживаются на других. Решение. Те, кто будет жить под правлением Царства Бога, научатся по-настоящему любить других и ставить их интересы выше собственных (Матфея 22:37—39). Результат. Во время правления Царства Бога люди научатся проявлять такую любовь, какую проявляет Бог, — не эгоистичную, а самоотверженную (1 Коринфянам 13:4, 5). В Библии говорится: «Никто не будет причинять другим зла и вреда на моей святой горе, потому что знания об Иегове наполнят землю, как вода наполняет море» (Исайя 11:9). Из Библии видно, что мы живём в последние дни этой несправедливой системы и что вскоре Бог исполнит своё обещание решить все экономические проблемы (Псалом 12:5). Хотя это время пока не наступило, библейские принципы уже сейчас могут помочь вам справляться с финансовыми трудностями.

Николай Верниковский

ВСЕХ ЖДЁТ НАС РАЙ. ТАК СЛОВА ВАШИ ГЛАСЯТ.

Ольга Чернышева

Нет. Не всех. Вы ошибаетесь.

Юрий Пономарёв

нет никогда..

Юрий Пономарёв

все врут...а справедливости нет и не будет ни в чём...

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. А вот Всевышний и Всемогущий не может лгать.

Юрий Пономарёв

доехали...

Ольга Чернышева

Куда доехали?

Юрий Пономарёв

до религии...

Pyotr Simonenko

Возможно !

Ольга Чернышева

А каким образом? Есть мнения?

Pyotr Simonenko

Главное ребята сердцем не стареть ! 😊

Ольга Чернышева

А как насчёт экономики? Как она связана с тем, что сердце не будет стареть?