Я Это Екатерина

Если у вас болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж-помочь завязать галстук. Как поступите?

Ответы
Катерина Казерова

попрошу по-спокойней. 🦄 🦄 🦄 🦄 🦄 🦄 🦄 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 🍀 🎍 🎋 🍃 🍂 🍁 🍄 🌾 ☘️ 🌿 🌱 🌴 🌲 🌳 🎄 🌵 🐉 🐉 🐉 🐉 🐲 и всё спокойно сделать. а если НЕТ "ЗАМОЛЧАТЬ!!!!!"

Обсуждайка

когда болит сердце,человек либо умирает сразу, либо в течение нескольких секунд... старшая сама погладит ... муж тоже может справиться ... видимо, у Вас НЕ болит сердце, видимо Вам не хочется никому помогать ))

Светлана Айсина

Попрошу старшую успокоить ребенка, повязать мужу галстук, погладить блузку и покормить ребенка, а потом уж и можно выпить таблетку. Да..Да.. потом. ведь за этими заботами о близких вы забудете боль свою.

Наталья Данилова

Муж должен помочь все, если он вне работы. Если он на работу - тогда заранее до ухода на работу он должен сделать Что просит жена

Наталья Тюленева

Вначале успокою младшего ребенка. Потом помогу старшей. А потом уделю внимание мужу.

Карл Гронский

Пусть дочь займется ребёнком а муж, оказав вам помощь, сам сделает всё остальное

Аркадий Шкуриков

Если у Вас болит сердце, то мужу должно быть не до галстука, а старшей до блузы...

Нина Рогаченко

успокою,поглажу,а вот с галстуком пусть сам возится я не умею завязывать😃

Аниса Р

Дам ребенка мужу и заводу ему галстук. Ребенка дочери и поглажу ей блузку

Ча
Чака

поглажу сердце, завяжу ребенка, вылечу старшую, заставлю плакать мужа

Galina Yartseva

старшей в руки младшую ..звяжу мужу галстук ..затем поглажу блузку..

Светлана Мишулина

Старше , чтобы сама погладила, а мужу, чтобы шел без галстука

Шагарьян Хайретдинов

пинки, подзатыльники. грудничка не обижаем, а даём титьку

Ilya Задубровский

соврать что оно неболит ,на будущее оно же небудет болеть

Гр.об. Справедливый

ПРЕЖДЕ СЕРДЦЕ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ОБЩЕСТВУ

Михаил Шмарин

все по порядку -главное не спешить и делать быстро

Евгений Гамеза

Старшей галстук, мужу блузу, дитятко к сердцу.

Лариса

Лягу в больничку. Уеду в санаторий.

Zed1 Zed2

Из дома уйдй на время, минут на 30)))))

А.
Александр .

пошлите всех ... молча... взглядом...