Елена

Львы хотят солнца, моря, бутылочку коньяка и табличку - «Да пошло всё нахрен»!🙂

Ответы
Anatolij Lobodko

Веду репортаж с места событий: взошло солнышко, нежно плещется синее море, толпа пьяных Львов быстро направляется в сторону плантаций, где выращивается хрен... Да , и возгласы, которые слышны из толпы очень похожи на те , что предрекались....))))))))))))))))) Как будут обстоять дела с продолжением репортажа ,просто не знаю, обстановка накаляется....)))))) Пишите, если буду в состоянии, до 🤕 🤕 🤕 расскажу!

Кир Тор

- Жорик, а шо такое ужас и шо такое жуть?
- Ужас, Сёма, это когда ты идешь по пляжу с тещей, и вдруг ее уносит волной. А жуть - это когда следующая волна выбрасывает ее обратно...

Елена

🙂

Кир Тор

- Исаак Натанович, а просто стать олигархом?
- Дэвид, а ты попробуй наворуй и не сядь.

Руслан Болов

Ну и в чём проблема? Деньги на коньяк наскребёшь. табличку напишешь, в ванну морской соли насыпала, ультрафиолетовую лампу повесила и балдей!😄

Михаил Фёдоров

Как раз всё это и есть у меня..только не коньяк,а виски..и уже выпил и с моря пришёл..сижу вот дурью маюсь..

Елена

Классно) и вы лев?

Елена

👍

Михаил Фёдоров

Я знаю..

Я Счастье

Если это про знак зодиака Лев... то всё верно!))) Прочитав сразу представила своего сына... он у меня Лев)))

Елена

Да, про знак зодиака))

Дмитрий Каюков

Львы хотят львицу, море место для жидкости, коньяк требует выдержки . Причом хрен везде уместен.

Се
Сергей

...а Весам предлагают бросить грести против течения, потому-что лодку и так вынесет куда надо!

Елена

👍

Карачёв Дмитрий

Тогда мыло и верёвка, ибо всё на хрен не пойдёт всё равно, особенно видя бутылочку коньяка.

Елена

😀

Эльвира Ибрагимова

А за окном дождь, лужи, злой ветер и табличка" коньяк закончился. Есть Балтика нулевка"

Елена

Балтика тоже пойдет)))

Марат

Лев в сутках 20 часов спит и только 4 часа, видимо, занимается исполнением ваших правил.

Георгий Нестеров

Сначала надо поднять правую руку вверх и резко опустить, а уж потом " Да пошло...

Елена

🙂

Владимир Свердлик

Я желаю в море ,воздуха морского,пивасика и табличку" скорей бы к любимой")))

Елена

😀

Владимир Свердлик

))) Удачи ,Вам! Литва хорошая ,красивая страна. По Клайпеде знаю))

Елена

Спасибо🙂

Александр Петров

да и ещё одну с надписью вы не стойте слишком близко я тигрёнок а не киска

Валерий Кошкин

Почему только львы. Другие знаки задиака не просто послать всё к черту.

Елена

Потому, что я отношусь к знаку зодиака льва))),

Валерий Кошкин

Так бы и писали что львица не прочь послать всё к черту, и свалить куда нибудь где ещё тепло , море , пляж, и расслабиться с бокалом вина.

Елена

А что это вы злой такой с утра?)))

Валерий Кошкин

Нет на оборот очень хорошее настроение. Вам того же желаю. Хорошего дня🤡

Елена

Спасибо🙂..и вам )))

Milka

Я не Лев. Но тоже бы не отказалась 😊😉👍👍👍🍷🍷

Елена

🤗😉🌷

Milka

😉👍

Явой Сопов

Близнец ..я там был .....всё посылал ....видимо не до конечного маршрута !

Артём Парамонов

Не всегда!!
Зимой некоторых тянет в горы, на заснеженные склоны!!

Елена

Тянет, еще как)))

Артём Парамонов

На сноуборд, лыжи ил хотя бы санки!!
Главное, чтобы горка была высокая и достаточно крутая!!

Елена

Круто)))

Александр Чижевский

Вот он-позитив.Нытье никому не интересно-для этого подушка есть.

Елена

Вы правы)), без позитива никуда)

Нина Кузьмина

Так,как я львица, с удовольствием присоединяюсь к вашему прайду.

Елена

🤝я тоже львица)))🌷

Александр Максимов

Всех львов выслать в Африку там их научат и бутылочку и табличку