Елена

Львы хотят солнца, моря, бутылочку коньяка и табличку - «Да пошло всё нахрен»!🙂

Ответы · страница 5
Р5
Росомаха 555

Это гороскоп?

Р5
Росомаха 555

Тогда для рака можно попросить составить)))

Р5
Росомаха 555

Красатулька, где мой гороскоп?))

Елена

Коротко о Раках: не ждут, не просят, не оглядываются, не навязываются, в душу не пускают, "что скажут люди" не признают, проблемы решают по мере их поступления, уходят без истерик и объяснений...🙂

Ayaks Telamonid

а стрельцы ??

Елена

Стрельцы считают, что лучше быть в одиночестве, чем быть с теми людьми, которые тебя не понимают и не любят. В одиночестве как-то спокойней.

Ayaks Telamonid

согласен......сам себе хозяин ... и лучше уж никого чем гавно под ногами

Ayaks Telamonid

точнее змееносец ...и стрелку тоже подойдет

Ayaks Telamonid

так что там по гороскопу у Змееносцев??

Ил
Илья

И водолеи

Ил
Илья

Мы - знаем!(водолеи). ))))))

Максим Исаев

А львицы?

Елена

Тоже. Львица- такого знака нет, есть Лев)))

Eugen Schitz

А утром?

Eugen Schitz

С пивом, чтобы понять. а что вчера было7

Лара

☺️

Лара

«Да пошло всё на хрен»!😜

Елена

☕🍰🍫

Sana

Да!)))

Владимир Земсков

Прекрасно расслабиться , ни это ли желает каждый коснувшийся горячего солнца.