Al
Aleksandr

Путинский Нацизм будет уничтожен Путинизм Гибель России

–10
Ответы
Да
Давид

нацизм это нетерпение к нации! но мы видим нацизм тока на Украине! Когда Путин сказал что не жить народу такому и такому в России или не говорить на родном языке? когда Путин сносил памятники ? аа или расстреливал пленных? Когда Путин говорил что наши дети пойдут в школу а недодети ДЛНР будут сидеть в подвалах?? так кто нацыст то??

Al
Aleksandr

🖼

Да
Давид

и как же он показывается? татары говорят на татарском удмурты на удмуртском!

Al
Aleksandr

Россия отстала как минимум лет на 200 от цивилизации
Путинизм Гибель России

Да
Давид

понял принял! с темы на тему! идите на ХУЙ... с бабушкой с туалетом на улице.. эту х я слышал . украина что произвела за 30 лет? ракету? самолёт? машину? ЧТО попрошайки создали?? Путин 200 лет 🤣назови достижения Украины ну или мировой бренд с украины! 3 слова без демагогии

Al
Aleksandr

Ты дыбил !

Да
Давид

три слова бренд достижение изобретение! давай центр европы три слова

Al
Aleksandr

Россия нищая страна !

Александр Куракин

Блять, почему меня ху собачий забанили?

Nikola Mahkov

-трепло ты скажи когда?--

Бо
Борис

Иди---ещё пососи!!!

Al
Aleksandr

Любишь сосать ? Ты СУППЕР 👍

Зм
Змей

Естественно