Ай
Айя

А вы знаете,что за оскорбление президента РФ в интернете,штраф 5000? Так что фильтруем письма ребзя!!!)))

Ответы
Wlad Korn

УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти:
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Ай
Айя

О данные обновились

Антонио Гареев

Как сказал один персонаж:"- Ты сердишься - значит ты не прав..." Вот и весь тебе штраф.

Ай
Айя

Так точно

Alisa Warshavsky

Плевать я хотела на вашего брехливого вора и педофила, кровожадного Путлера!!!

Михаил Гехт

Так то в РФ, а из Польши и Украины платить е заставит

Ай
Айя

Первый пошел

Михаил Гехт

Кто у тя был первым, и куда это он пошёл?!

Ай
Айя

О это был хороший мужчина,

Михаил Гехт

То есть первым у тя был мужчина. Познавательно. И куда это он у тя ... Пошёл? Только, ради бога, без картинок и латыни🤭

Ай
Айя

На войну в Чечне

Arsen Beisenov

Россияне сами его подставляют "по черному")))

Z*
Z *Ирина*

Ибо нефиг оскорблять нашего президента!

Ай
Айя

Данные устаревшие,40000₽

Z*
Z *Ирина*

Я бы еще добавила нуликов в конце за оскорбление нашего президента.

Ай
Айя

Или три года тюрьмы

Z*
Z *Ирина*

Люди сегодня научились пользоваться ИИ, и могут в нейронке создать подделку и вы не докажете потом, что вы ничего подобного не говорили, особенно из стен СИЗО, .
Так что лучше деньгами..

Иван Никифоров

А ты собираешь инфу, и кидаешь в фсб?

El Fuego

путин вор убийца и старая сволочь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мусора попали по полной!🖼

Ай
Айя

Менты твари, однозначно,но это их работа ,кому-то ж надо порядок наводить,чистеньким быть не получится

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы не понимаете,что есть менты поганые как у нас.А есть полиция,как во всех нормальных и цивилизованных странах.Вот такое сам в Мюнхене видел лет 5-6 назад.🖼

Ви
Виктория

Айя. Байден назвал Пукина убийцей. ФСБ как вычислит адрес по айпи?

Nikola Mahkov

-знаем!-фильтруй базар!--👍

Ай
Айя

Ок

Ви
Виктория

а вы Айя рабы и живете как рабы и пукнуть боитесь

Nikola Mahkov

-а вы пукаете-свободно!-

Ви
Виктория

а вы несвободно?

Nikola Mahkov

-рабам нельзя--

Ви
Виктория

не пукайте рабы

Михаил Цветаев

Ай
Айя

👍

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Ай
Айя

Серьезно

Бастиан

Ясно