Ендурин 15

Почему люди обычно начинают новую жизнь с понедельника?

Ответы
Лариса Ларина

Ну а как, со среды...как-то ни то, ни се...в четверг- вообще глупо, дело ведь к пятнице, а пятница, как известно - это маленькая суббота....ну вот, во вторник можно...да...это нормально...😁 😁 😁

Ирина Горбунова

потому что это первый день недели...за ним еще идут 5 дней ( до воскресенья) когда можно начать новую жизнь...как правило к концу недели желание начать новую жизнь отпадает)))

Maria Cheltuitor

Приветичек Всем!!!
Я помню,жду,люблю,встречаю,
Готовлю чай и кофе...я то знаю,
Чтоб день удачным был - НЕОБХОДИМО
УТРО ВСТРЕТИТЬ ВКУСНО И КРАСИВО... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

... не знают с чего её начать ... Принять Христа! «Итак, кто во Христе, тот новое творение; древнее прошло, теперь все новое.» (2Кор.5,17) Слава Христу! Аминь!

Людмила Макарова

Так легче.За выходные соберёмся сосредоточимся подправим свои понятия о новой жизни и вот... с понедельника и начнём.... со следующего?

Ендурин 15

ага а то с пятницы накосячили

Людмила Кржисецкая

никто не начинает новую жизнь ни в понедельник ни в другой день. Жизнь началась как только человек вдыхает воздух при рождении и ВСЁ!

Зауреш Ергалина

Да,жизнь начинается с понедельника. Нужно решить все проблемы до пятницы. Суббота и воскресенье-это выходные дни для отдыха.

Галина Бутусова

Потому что наверное БОГ начал создавать человека с понедельника ,а закончил на седьмой день!

Марина

Так удобнее считать))) Или после бурных выходных, проклявши все на свете)) Я лично - с 1 января))

Ендурин 15

вы реже жить начинаете по новому

Ни
Николай-Абориген

А вот я-родился в понедельник!!!Так что ни с какого другого дня я не мог начать свою жизнь!!!

Ендурин 15

ну так и все нормально. я в субботу

Лилия Хорошилова

Нет со вторника, в понедельник дела не делаются потому, что понедельник день бездельник

Kitton

Евгений , вы слишком много задаете вопросов ....их никто не станет читать СОКРАТИТЕСЬ !

Елена Миледи

Мозг за воскресенье отдохнувший и полупустой , вот и лезут в него всякие мысли😀

Татьяна Тышкевич

Главная фишка в этом, что никогда не указывается с какого понедельника.😄 😅

Вера Истратук

Если это решение пришло на пятницу,так до понедельника можно еще покуралесить.

Ирина Ткач

Начало недели. тяжелы день. И новую жизнь начинать тоже тяжело вот и совпадает.

Наталья Георгиевна

...ошибочно думая, что он первый день недели. А первый день недели - Воскресенье!

Ирина Егорченкова

Они просто так думают что с понедельника а жизнь просто идёт своим чередом

( * ; *)Татьяна Наумова

почему? кто то с Нового года... а кто то вообще с начала следующего месяца

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто откладывает до понедельника, тот новую жизнь уже никогда не начнет.

Ендурин 15

и никто не начнет. это все шутки