Лидия

Согласны ли вы с тем ,что -гордым легче , гордые не плачут ни от ран ни от душевной боли?

Ответы
Лариса Хомич

Чепуха это, извините: слезы женщине даны как раз для разгрузки от всего, что ей приходится на себе тащить. А так двойное насилие получается.

Лидия

Так речь не только о женщинах...

Лариса Хомич

Наверное и к мужчинам в чем-то подойдет. Главное, чтобы не публично. Если человек не способен на слезы, надо задуматься...

Longword

это как мина , при плохой игре...и стоит больших усилий...что бы удержать все в себе...и не одним намеком не показать..как тебе больно

Наталья Мойланен

Нет. Хуже всю жизнь плачу от своей гордости,которую совершила в прошлом. А когда усмирила,оказалось,что поздно.

Natali Ник.

это не гордые, а сильные не плачут...хотя душа плачет и рыдает у всех...

Ирина Литвинова

легче равнодушным. им никого не жаль. и ни о ком не заботятся.

Лидия

Что есть равнодушие?

Ирина Литвинова

это не всегда плохо...

Наталья

Если помидор — ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?

Альбина Хаялиева

Гордым тяжелее,т.к.за гордыней они скрывают свою боль.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ещё как плачут, только хорохорятся при всех..

Валерий Киселев

Они не плачут, но страдают незаметно для других.

Юрий Привалов

Ещё как плачут, про себя, выгорая изнутри.

Ел
Елена

Не плачут совсем бездушные.

Денис

нет всем достанется☺️

Io
Ioan

гордыня- ведет ко дну

Юрий Шапошников

Нет! Им намного хуже!

Любовь

А что ? Они не люди ?

Олег Горбунов

Вы не правы...

Лидия

В чем?

Олег Горбунов

Гордые тоже жалеют - от того что ГОРДЫЕ

Максим Исаев

может быть..

Вероника Францева

Согласна

Любовь Васильева

плачут..