Cветлана

Подскажите рецепт оригинального вкусного супчика. 🙂

Ответы · страница 3
Сергей Руд

французский суп бурдэ закрывается в кастрюлю всё что есть на кухне и кипятиться только он у меня не получился, не вкусный был🤣

Валентин Чуковский

простой... ставим водичку добовляем немного сахара...чуть чуть перца и вашу любовь... падовать в горячем но не кипящем виде😀

Cветлана

Такой супчик на голову оденут))

Светлана Степанова

купили пакет "макаронник с мясом" добавили вермишели картошки поджарки лавровый лист перец горошком соль по-вкусу-объеденье

Виталий Федянин

Вода, мясо, овощи, соль. Смешать в нужной последовательности при определенной температуре. Через некоторое время готово ))

Вова Пашков

500 грам мяса, 300 грам кортошки, одна луковица среднего размера, соль и перец по вкусу. Ставим женщину к плите и ждем 40 минут.

Алиса Лиса

Оригинального? Это единственного-в своем роде? Супэмолочный! Кипятим молоко бросаем вермишель, солим, Персии - суп готов!

Алиса Лиса

Пфу! Сахарим и солим

Да
Данил

Из кролячих потрошков(бульен),лук,морковь,картофель. Вермишель либо любая другая крупа. Со л ь,перец,зелень по вкусу. Всё.

Darius Zablackas

varionae svekla,,4 golovki,agurec,,pahnuscij,dva eica melko zdrobleni,,varionije konesno,,sipocetsku ukropa,sol,,konesno na tiorke vsio,,,litr kefira,,razbavlet molokom...s kartoskoi....bistra i serdito na leto🤗

Ми
Миха

в любой мясной бульон побольше лука зелени ни варить а уже когда в тарелочке немножко сухариков и приятного аппетита

Митяй Митяев

Мясо картошка зелень специи лук и морковь мясо и все остальное кроме лука нарезать палочками и в конце добавить сыра

=Георгий Калинин=

Главное зажарка (лук с салом и морковкой) и сварить все, что засохло в холодильнике - за уши не оттянешь...😉🤷‍♂️

Оля Ирбис

Суп-пюре из шампиньонов. Картона варится, потом пассируются шампиньоны, взбить всё на блендере и долить сливок.

Оля Ирбис

Ой, Светлана, сорри, у Вас тут родня нашлась😁😁😁

Ма
Марина

Да Светлана вроде и не ругается)))) Спасибо ей!!!))

Ма
Марина

Спасибо вам)))) Мы болтушки)))

Оля Ирбис

Ой, взаимно😘

Константин

Обычные щи,только с крапивой побольше и обязательно вбить яйцо туда и лук варить там же а не делать зажарку

Cветлана

Хорошо. А как крапиву порезать?

Константин

Нарвать,помыть в пучок и резать как обычно например зеленый лук также..намельчить в общем...а яйцо в стакан долить холодной воды хорошо размешать и в кипящий суп..

Константин

Она будет как суспензия и яйцо ласт вкус..а если без яйца то будет травяной отвар

Константин

Не за что)))

Shahin Kerimov

Довга по Азербайжански. Суп из кефира и зелени. Очень вкусно. Попробуйте , понравится. Поис в ютубе- ДОВГА

Shahin Kerimov

На здоровье милая Светлана. Советую и настаиваю. Это можно использовать как как десерт, компот

Cветлана

Хорошо. Попробую обязательно

Пан Стефа́н

Сказка есть, там солдат суп из топора варил. А я не помню, как ... Может, у Вас дети знают или сами помните.

Сергей Владимирович

Говядина отваренная с очищенными луковицей и морковью добавить отваренную отдельно домашнюю лапшу

Марат

Берете хороший стейк, маринуете, жарите. Кушаете с коньяком. В желудке удивительный суп образуется.

Алексей Косыгин

Борщ) и суп по домашнему! ) Не сочтите за грубость но в инете очень много интересных рецептов есть !

Алексей Косыгин

😉 ну ещё на вкус и цвет товарищей нет ) У такой прекрасной девушки блюда будут очень вкусные!

Во
Волк

могу, на первое суп с капустой на второе капуста без воды на третье вода без капусты или наоборот

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вскипятите водичку с 2 кубиками Магги)))) очень оригинально))) затрат ни каких и времени уйма))))

Vladimir Tixonkov

тут тема о субчике, я люблю гороховый, а ты?)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Обожаю))

Vladimir Tixonkov

С рёбрышками копчёными или без?)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вася) не завидуй)))) с рёбрышками конечно)))

Vladimir Tixonkov

завидуй соблюдая безопасность, а то слюной захлебнёсся )))