Cветлана

Подскажите рецепт оригинального вкусного супчика. 🙂

Ответы · страница 7
Николай Шаповалов

варю суп с сосиськами,нормальный вкусный супчик

Николай Шаповалов

сосиськи мелко режу 6\6 мм примерно поджариваю на постном масле,потом добавляю к ним лук довожу его до хорошей румяности ,потом морковь,я предпочитаю тереть на мелкой тёрке,картошка с вермишелью уже сварились, добавляю эту зажарку пару минут кипит ,суп готов!!!!!!!! Удачи Вам!!!!!!!!!

Александр Романов

Творческий подход и все получитсябез подсказок!

Рашид Султанов

я не вегетарианец но для тебя я канебал стал 😂

Руслан Нурматов

Все что есть в кастрюлю и на медленном огне😄

Аскорбинка

Забавный суп с баклажанами. На грибной похож:)

Аскорбинка

Можно на курином бульоне или на воде даже. Обжарить лук-морковь, потом добавить к ним средненькие кусочки баклажанов. В это время в буьлон порезать кубиками картофель. Лук-морковь-баклажаны пересыпать в кастрюльку. Посолить, поперчить. При подаче посыпать зеленью и кто любит - сметану.

Аскорбинка

Да, баклажаны лучше почистить от кожуры.

Harley Quinn- Танюсик

МММ. Сейчас сезон щавельный, полезно и вкусно

Harley Quinn- Танюсик

Пожалуйста 💐😊

Сергей Дедюхин

вкусный суп приготовленный с любовью и душой

Андрей Речкин

суп пюре с грибочками и зеленью и сухариками

Николай Анатольевич

Из цветной капусты мы варили было вкусно 😋

Николай Анатольевич

Остальное добавляйте по в ку

Николай Анатольевич

Остальное добавляйте по в ку

Николай Анатольевич

Остальное добавляйте по в ку

Николай Анатольевич

Как приготовишь угостить не забудь

Sergey Lev

100пертушин.200картошин.1ребро.вот.и.суп.добро)

Александр Андреенко

У меня их три: харчо, свекольник, рыбный суп.

Ru
Rusnod.ru

если смешать два супа то вкус будет просто невероятный! новый

Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему): Гёте, стихотворение "Дивана" “Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому; Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса. Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад, Который через постижение Единого Весь мир к покорности склонил”. “Jesus fuhlte rein und dachte Nur den Einen Gott im Stillen; Wer ihn selbst zum Gotte machte Krankte seinen heil’gen Willen. Und so mu? das Rechte scheinen Was auch Mahomet gelungen; Nur durch den Begriff des Einen Hat er alle Welt bezwungen”. Goethe

Сергей Гончаров

Вкуснее сборной солянки, только зелёные щи.

Дина Балушевская

Армянский с курагой, наберите в поисковике

Скорпион Иванович

Всё зависит от степени голодности мужчины!

Вика Родионова

Суп пюре любой. Быстро сытно и очень вкусно

P.
Pal .

Книга древнеславянской кухни вам в помощь

Евгений Ким

ВАЛИ В КИПЯТОК ЧТО ЕСТЬ НО СПЕРВА СТОПОЧКУ

Александр Петров

добавь бананы в борщ и будет оригинальный

Ел
Елена

Удмуртский загуглите. Необычный, по моему

Аркадий Вараксин

Бич-пакет, луковка и три стакана кипятка!

Аркадий Вараксин

как вариант: без луковки...

Аркадий Вараксин

скобочки... луковка на второе...

Аркадий Вараксин

уговаривать не буду... но... попробовать стоит

Аркадий Вараксин

значит. попробовать. согласна?

Аркадий Вараксин

да что за такое? то да, то нет. ох и непостоянные вы, женщины