А*
Анна ***

Мне так жалко денег на всякие маникюры, салоны красоты... Я не девочка совсем , в этом смысле, для меня главное чисто и аккуратно , как думаете, это так важно?

Ответы
Дед Пихто

Очень важно,чтобы ты сама нравилась себе,как ты выглядишь.Но не забывай,что злые мужуки предпочитают все натуральное и всякие раскрасочки-красочки им пофиг.Чисто и аккуратно-это супер! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Л-
Людмила -

Это зависит от своего внутреннего состояния! Мне предположим достаточно маникюра какой я сама делаю, а вот педикюр для меня должен быть идеален и что бы был выполнен профессионалом.

А*
Анна ***

А я все сама)

Vlad Berezin

Это всё влияние социальных статусов. Хотя по факту, чем меньше красоты (и красоты тела тоже), тем толще слой косметики

А*
Анна ***

Я в красавицы не рвусь, но косметики у меня очень мало . Даже просто дома ее почти нет

Vlad Berezin

В душе красоты больше. была у меня хорошая знакомая, фигурой и лицом словно ночной кошмар. Но до чего женственная, умная, с естественной искренностью! Через час уже никто не обращал внимания на её внешность.

А*
Анна ***

Вот убейте, не встречала таких

Ал
Александр

В Женщине и у Женщины всё должно быть прекрасно. А это денег стоит...и не малых.....и не зря потраченных. Не жалко!

Наталья Окулова

Судя по фото, Анна, как раз - совсем еще девочка) Не жалейте на себя денег. Это инвестиции в ваше будущее.

А*
Анна ***

Спасибо. Но я уже не очень девочка))

Aлександр Кузьмин

А это Мысль ! Мне тоже жалко денег на баб , в этом смысле , для меня главное быстро и с проглотом ))

Нина Кузьмина

Маникюр педикюр эпиляция и покраска волос при определенных навыках возможно выполнить и дома.

Ан
Андрей

Если денег жалко сходи один раз к визажисту он все тебе обьяснит и дома будешь делать все сама

А*
Анна ***

Не хочу

Ан
Андрей

Сходи хуже не будет один разочек

А*
Анна ***

Мне это неинтересно. Ну накрашусь , что дальше?

Ан
Андрей

Ну не хочеш как хочешь дело твоё

Лилия Старченко

сама такая, но да это важно,особенно когда понимаешь, что физически то уже точно не девочка)))

А*
Анна ***

Ну вся эта ерунда не молодит тоже) может только для уверенности

Не Кто

Меня как мужчину не привлекает штукатурка , мне по нраву естественная красота и ухоженость

ОК
Ольга Кондратьева

Да,согласна, все эти салоны---- выкачивание денег, чистота куда приятней..........

А*
Анна ***

Тоже так считаю. Тут некоторые не согласны) типа скоро пора

ОК
Ольга Кондратьева

Вот и славно....трам пам пам......

Натка М_Мак

Бывает приятно в качестве релакса) почему, нет)) я в СПА с удовольствием хожу

Сергей Конев

нет конечно 🤣 😂 🤣

А*
Анна ***

Тогда смысл вопроса??)))

Сергей Конев

Никакого смысла... В байке с мороженым замужем та, у которой колечко на руке. Или та, которая считает себя замужем...😂

А*
Анна ***

Охохонюшки) сами пошутили, сами посмеялись)

Дмитрий Курочкин

Смысл в том, что жалко не жалко а всё равно туда тратишь!

Ya
Yana

ну маникюр можно и самой сделать..а вот как с депиляцией быть? Со стрижкой?

Ольга Белова

Всю жизнь сама всё дома делала (за исключением парикмахерских услуг)

Андрюшка Chin

важны округлость и запах,остальное происки педиков,у них этого нету

А*
Анна ***

Уж округлостей у нас хватает)

Николай Шаповалов

вот и правильно,не люблю и не красиво когда ходят с маникюрами 3см

Ви
Виталий

Всегда лучше аккуратно и чисто .чем толстые слои краски и мак яжа

Меченый Волк

Думаю...естественность будет превосходить....виртуальность....))))

А*
Анна ***

Никто не пугался)

Меченый Волк

Абсолютно....!)

Наталья Малышева

Важно,чтоб была потребность следить и ухаживать за собой... А кт

Dunkan Kan

У женщин эта потребность должна быть в крови!!! Но Анюта, точно выделила Главное!!! Осталось чуть чуть приложить остальное, впрочем можно и без него: Естественная Красота, всегда лучше!!!

Татьяна

если вы умеете все это делать сами то конечно можно не посещать